WELCOME TO PORTLAND

Объявление

Ну, знаете, обычная такая история – собаку покупают для детей, а ухаживают за ней родители. Но здесь хотя бы есть небольшая польза, мне удается немного пробежаться, так, что кто кого выгуливает, я пса или он меня, вопрос спорный.
Наверное, одной из причин будущего ухода с этой работы Эйприл назовет именно хамство. Все же, когда шум и гам в малых дозах – это не вредно.....[читать далее]
56
38
42
6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WELCOME TO PORTLAND » ОТКРЫВАЕМ ДВЕРИ » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 260

1

[bgb][qbox]я гуляю по улицам Портленда и хочу стать ...[/qbox]
[box]В городской базе данных я числюсь, как имя на англ.. Я появилась/лся на свет цифра лет назад. Чаще всего меня можно встретить в место работы, где я занимаю должность пишем. Свое свободное время я посвящаю мужчинам/женщинам/всем, которые считают, что я похож/а на внешность на англ.[/box]
[qbox]Здесь вам необходимо расписать будущего персонажа. Биография и характер, ваши с ним отношения. Чем подробней вы опишете персонажа, чем меньше проблем будет у игроков, которые вас заберут. Так же можете написать здесь ваши пожелания, какие-то уточнения, оставить связь с вами, чтобы игрок не сидел в теме, в ожидании вашего ответа. Если хотите отделить одну информацию от другой используйте тег [qbox][/qbox] или [hr].[/qbox]
[/bgb]

Код:
[bgb][qbox][align=center][size=18][i][font=Book Antiqua]я гуляю по улицам Портленда и хочу стать [b]...[/b][/font][/i][/size][/align][/qbox]
[box][align=center]В городской базе данных я числюсь, как [b]имя на англ.[/b]. Я появилась/лся на свет [b]цифра лет[/b] назад. Чаще всего меня можно встретить в [b]место работы[/b], где я занимаю должность [b]пишем[/b]. Свое свободное время я посвящаю [b]мужчинам/женщинам/всем[/b], которые считают, что я похож/а на [b]внешность на англ[/b].[/align][/box]
[qbox][align=justify]Здесь вам необходимо расписать будущего персонажа. Биография и характер, ваши с ним отношения. Чем подробней вы опишете персонажа, чем меньше проблем будет у игроков, которые вас заберут. Так же можете написать здесь ваши пожелания, какие-то уточнения, оставить связь с вами, чтобы игрок не сидел в теме, в ожидании вашего ответа. Если хотите отделить одну информацию от другой используйте тег [qbox][/qbox] или [hr]..[/align][/qbox]
[/bgb]

0

2

[bgb][qbox]я гуляю по улицам Портленда и хочу стать кем-то?[/qbox]
[box]В городской базе данных я числюсь, как-то, потому что я все еще не придумала имя. Я появилась на свет 20-25 лет назад. Чаще всего меня можно встретить в кофейне или пекарне, где я занимаю должность баристы / пекаря. Свое свободное время я посвящаю мужчинам, которые считают, что я похожа на целую кучу барышень, но очень хотелось бы чтобы на эмили браунинг, однако если нет - эмма уотсон, имоджен путс, сирша ронан или дакота фанинг.[/box]
[qbox]все, что я знаю - я хочу быть кому-то нужной. особо рада буду попыткам отыграть какую-то любовную линию, однако вопреки почти всем законам реал лайфа - просто потому, что я никогда не отыгрывала ее на американках) я буду рада быть кому-то сестрой _ злейшим врагом _ человеком, который попытается отравить вас, подсыпав в ваш кофе яд. я буду рада быть кому-то нужной. а кем именно - решать вам, если вы поймете, что я - то самое.
я знаю, что у этой барышни будет патологическая любовь ко сну, ореховым круассанам и пандам. вы любите панд? бога ради, не говорите что да - она расскажет вам все, что только знает об этих животных. нет? боже, как вы слепы - вот же, смотрите, это маленькие милые пандята, которые обязаны поселиться в вашем сердце.
я знаю, что она не будет стервой. я знаю, что она не будет вечным ребенком. она будет поджимать губы, смотря на пыль на бабушкиных полках, мыть полы, потому что терпеть не может грязь и перед едой мазать руки антисептиком. я знаю, что она будет мечтать о чем-то, обязательно возвышенном, обязательно с легким налетом чего-то волшебного.
я очень хочу, чтобы она была уютной - как плед и книги, чтобы в ней было множество историй. и при этом я совсем не хочу, чтобы ее жизнь была насыщена драмой. она будет вам улыбаться - открыто и искренне, особенно если вы будете как ее любимые ореховые круассаны. она будет читать вам книги вслух, готовить лучший в вашей жизни кофе и рассказывать. только не забывайте хвалить ее истории. она очень переживает на их счет, не веря в то, что у нее есть какой-то талант к ним.
[/qbox]
[/bgb]

0

3

малаша написал(а):

дакота фанинг

У меня была мысль, чтобы заказать младшую сестренку с этой внешностью, если интересно, то готова к обсуждениям  http://funkyimg.com/i/23xLD.png

0

4

[bgb][qbox]я гуляю по улицам Портленда и хочу стать братом,другом, врагом, крестным, бывшим, работником, и тд [/qbox]
[box]В городской базе данных я числюсь, как Jackson Raymond .. Я появилась/лся на свет 31 -37 лет назад. Чаще всего меня можно встретить в решим, где я занимаю должность решим. Свое свободное время я посвящаю женщинам, которые считают, что я похож/а на Jonathan Tucker | Tom hardy | Jai Courtney |Charlie Hunnam | Ryan Hurst...[/box]
[qbox] Так таковой истории нет, все зависит от внешности которую выберу, и кстати я не смотрел занятые внешности. Однозначно не хотел бы идти в большую семью, двоих (братьев/сестер) это максимум.  Парень может быть военным, или числится в криминале. Возможно он сидел в тюрьме, скорей всего так и было. Семья состоятельная/бедная это не важно, отношения с отцом у него все ровно паршивые.  6 лет назад вступил в мотоклуб, отлично разбирается в гоночных авто и  харлеях.Долгое время не был в городе, вернулся примерно полгода-год назад.  Он может работать как вышибалой, так и иметь маленький бизнес, типо бара на окраине. Могу принять вашу историю, если она интересная.
Так же могу пойти бывшим мужем, у которого после брака остался ребенок сын/дочь[/qbox]

[/bgb]

0

5

serena harper
ох, знаете :< я просто искренне надеюсь, что я успею перехватить эмили, поэтому если вам дакота принципиальна... то до ночи хд тут уж повезет-не повезет лично мне хд

тик
а давайте я к вам в семью напрошусь? :3

0

6

..тик написал(а):

Jonathan Tucker

если возьмете Такера, то я полностью в вашем распоряжении  http://funkyimg.com/i/23vXj.png   была бы не против придумать с вами какой-нибудь совместный сюжет)

0

7

а давайте я к вам в семью напрошусь? :3

был бы рад видеть в младших эмили браунинг

если возьмете Такера, то я полностью в вашем распоряжении   была бы не против придумать с вами какой-нибудь совместный сюжет)

например?)

0

8

..тик написал(а):

может быть военным

если вы были военным, то могли служить вместе ранее, так как я служила в сухопутных, если же этот вариант отметается, то у меня есть один сырой вариант другого развития событий, который я могла бы предложить, может мы свяжемся с вами через асю/скайп?

0

9

если вы были военным, то могли служить вместе ранее, так как я служила в сухопутных, если же этот вариант отметается, то у меня есть один сырой вариант другого развития событий, который я могла бы предложить, может мы свяжемся с вами через асю/скайп?

тогда я регистрируюсь и кину вам связь, обсудим

0

10

...тик написал(а):

тогда я регистрируюсь и кину вам связь, обсудим

хорошо, буду ждать)

0

11

[bgb][qbox]я гуляю по улицам Портленда и хочу стать подругой/любовницей/девушкой/женой/врагом и тд[/qbox]
[box]В городской базе данных я числюсь, как Nicole Warner. Я появилась на свет 24 года назад. Чаще всего меня можно встретить в военном госпитале, где я занимаю должность медсестры. Свое свободное время я посвящаю мужчинам, которые считают, что я похожа на Sara Samapio.[/box]
[qbox]Отец и мать - оба военные. Оба жесткой закалки и считают, что дочь должна быть точно такой же, как и они. Сильной и смелой. В 18 лет была отправлена в Израильскую армию, где женщины служат наравне с мужчинами. После этого пройденного этапа в жизни, уходит в медицинский институт. После института уходит работать в воинскую часть, в госпиталь. К мужчинам равнодушна. К сожалению, еще не нашелся тот принц, который бы смог растопить лед в ее сердце. Хоть и окружают ее большое количество мужчин. На характер очень взрывная, словно похожа на атомную бомбу. Недоверчива. Друзей очень мало, можно сказать, что их практически нет.[/qbox]
[/bgb]

0

12

пиу написал(а):

Sara Samapio

очень интересный персонаж, а внешность принципиальна?

0

13

К сожалению да. Я играю только ей(

0

14

пиу написал(а):

К сожалению да. Я играю только ей(

приходите к нам, я тогда к вам в лс постучусь, мне бы ваш пост почитать

0

15

[bgb][qbox]я гуляю по улицам Портленда и хочу стать кем-нибудь[/qbox]
[box]В городской базе данных я числюсь, как Tracey Adams, но мало кто знает мое настоящее имя. Я появилась на свет 20-24 года назад. Чаще всего меня можно встретить на улицах, в кафе и в других людных местах, где я занимаюсь воровством. Свое свободное время я посвящаю мужчинам, которые считают, что я похожа на Katherine McNamara.[/box]
[qbox]Трейси, наверное, одна из немногих, кто считает своей настоящей семьей не маму и папу, а тех, кто помог ей не пойти по стопам родителей, что пили каждый день и избивали свою дочь. В правоохранительных органах об этом не знали. Никто об этом не знал, пока однажды вечером один мужчина не нашел ее всю заплаканную и избитую. Именно он сотворил новую Трейси. Она была не одна. Таких детей было несколько. Семеро поколоченных судьбой и их «главарь». Никто и никогда не думал на детей, когда происходили кражи. Удобное прикрытие. Этим и занимались дети. А он лишь был жалким информатором, который греб награбленное. Хотя надо признать, сами мелкие воришки тоже неплохо за это получали. Каким не было тяжелым ее детство, она была благодарна этому человека. И стала благодарна еще больше, когда после одного неудавшегося дела ее отправили в детскую комнату одного из полицейских участков, а оттуда в детский дом. родителей лишили прав, когда узнали, что девочку избивали. Именно тогда он спас ее вот уже во второй раз. Кто-то говорил, что деньги ничего не меняют? В ее случае они изменили все. Он удочерил Трейси, лишь бы только вызволить ее из этой переделки. Отдал бешеную кучу денег ради поддельных документов и несчастного ребенка. Она вернулась в их «логово», продолжая заниматься тем же, чем и раньше. На ошибках учатся все, но только не она. Лишь совсем недавно она поняла, что больше не хочет такой жизни. Пыталась «выйти из игры», но ей не позволили, напоминая про должок. Не хотела больше жить, бросилась под машину. Но та вовремя свернула. Жалость. Она устала быть пешкой в чужих руках. Устала воровать.
В общем, мне нужны все, кроме семьи. Я думала о причинах, по которым ей опротивела эта двойная игра. Случайная встреча, неловкий разговор, первая настоящая влюбленность. Для такого человека, как Трейси, этого достаточно, чтобы начать мечтать о нормальной жизни. Буду очень рада, если найдет тот самый информатор и он же мой опекун, а так же шестеро других человек из нашей так называемой банды. Хочу найти друзей. А почему нет? Никогда не поздно учиться их заводить. Если вам понравится мой персонаж, обязательно придумаем точки соприкосновения)
[/qbox]
[/bgb]

0

16

[bgb][qbox]я гуляю по улицам Портленда и хочу стать нужным[/qbox]
[box]В городской базе данных я числюсь, как Leonard McDowall. Я появился на свет 35 лет назад. Чаще всего меня можно встретить в больнице, где я занимаю должность пластического хирурга. Свое свободное время я посвящаю женщинам, которые считают, что я похож на ChrisPineл.[/box]
[qbox]В голове пусто. но по факту вот что имеется. Высокомерный и эгоистичный человек, свято верящий в свою правоту. Знает свое дело на все сто процентов и считается лучшим в своей области. Но за частую его характер перечеркивает все хорошее в нем. Занимается благотворительностью и делает бесплатные операции для детей с лицевыми осложнениями. Может сказать нет клиенту или клиентке, если считает, что операция лишняя. Он умеет говорить нет и знает когда нужно остановиться. Живет для себя, по большей части для себя. Не верит в серьезные отношения и брак. Любит качественную выпивку, дорогие путешествия и жизнь на полную катушку. Проблемы решает по мере их поступления. В поиске семьи, бывших и молодой красивой секретарши, которая будет делать все для меня. Рассмотрю любые варианты предложенные по поводу игры.[/qbox]
[/bgb]

+1

17

Leonard McDowall, я бы вас забрала куда-нибудь)

0

18

Tess Mayfield, а куда?)

0

19

Leonard McDowall, на самом деле куда угодно хд интересный персонаж, судя по наброскам) можно замутить близких друзей_бывших_даже врагов со своей изюминкой) смотря в ком нуждаешься)

0

20

Tess Mayfield написал(а):

на самом деле куда угодно хд интересный персонаж, судя по наброскам) можно замутить близких друзей_бывших_даже врагов со своей изюминкой) смотря в ком нуждаешься)

я за бывших, можно даже довести все до возможного брака, но я скотина просто сказал нет или что-то еще, враги, кароче что-то сильное получится и с интересным прошлым хд

0


Вы здесь » WELCOME TO PORTLAND » ОТКРЫВАЕМ ДВЕРИ » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно