WELCOME TO PORTLAND

Объявление

Ну, знаете, обычная такая история – собаку покупают для детей, а ухаживают за ней родители. Но здесь хотя бы есть небольшая польза, мне удается немного пробежаться, так, что кто кого выгуливает, я пса или он меня, вопрос спорный.
Наверное, одной из причин будущего ухода с этой работы Эйприл назовет именно хамство. Все же, когда шум и гам в малых дозах – это не вредно.....[читать далее]
56
38
42
6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WELCOME TO PORTLAND » РЕЖИМ ХАТИКО » Нужные мужчины


Нужные мужчины

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу брата/любовь/друга[/qbox]
[box]http://placehold.it/500x150
В городской базе данных ты числишься, как имя на англ.. Ты появилась/лся на свет цифра лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в место работы, где ты занимаешь должность пишем. Свое свободное время ты посвящаешь мужчинам/женщинам/всем, которые считают, что ты похож/а на внешность на англ.[/box]
[qbox]Здесь вам необходимо расписать будущего персонажа. Биография и характер, ваши с ним отношения. Чем подробней вы опишете персонажа, чем меньше проблем будет у будущего игрока. Так же можете написать здесь ваши пожелания, какие-то уточнения, оставить связь с вами, чтобы игрок не сидел в гостевой, в ожидании вашего ответа. Если хотите отделить одну информацию от другой используйте тег [qbox][/qbox] или [hr].[/qbox]
[/bgb]

Код:
[bgb][qbox][align=center][size=18][i][font=Book Antiqua]на улицах Портленда я ищу сестру/любовь/тапку[/font][/i][/size][/align][/qbox]
[box][align=center][img]http://placehold.it/500x150[/img][/align]
[align=center]В городской базе данных ты числишься, как [b]имя на англ.[/b]. Ты появилась/лся на свет [b]цифра лет[/b] назад. Чаще всего тебя можно встретить в [b]место работы[/b], где ты занимаешь должность [b]пишем[/b]. Свое свободное время ты посвящаешь [b]мужчинам/женщинам/всем[/b], которые считают, что ты похож/а на [b]внешность на англ[/b].[/align][/box]
[qbox][align=justify]Здесь вам необходимо расписать будущего персонажа. Биография и характер, ваши с ним отношения. Чем подробней вы опишете персонажа, чем меньше проблем будет у будущего игрока. Так же можете написать здесь ваши пожелания, какие-то уточнения, оставить связь с вами, чтобы игрок не сидел в гостевой, в ожидании вашего ответа. Если хотите отделить одну информацию от другой используйте тег [qbox][/qbox] или [hr].[/align][/qbox]
[/bgb]

0

2

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу моего серийного убийцу[/qbox]
[box]https://33.media.tumblr.com/457898fd2817cf7d627f8462dfa93248/tumblr_nwculy6uTb1uzyrngo1_500.gif
В городской базе данных ты числишься, как имя на выбор, назову тебя Деймоном.. Ты появился на свет 36 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить на телеканале Fox 23, где ты занимаешь должность продюсера. Свое свободное время ты посвящаешь женщинам, которые считают, что ты похож на Adam Levine.[/box]
[qbox]
наши дороги переплелись всего пару лет назад, когда я впервые уехала на практику в британию. начинающая журналистка, будущий кинокритик. ты заметил меня сразу, как только я переступила порог вашего телеканала. уже тогда ты понял: ты будешь охотиться за мной. я тогда и не видела тебя, просто заряжала своей бесконечной энергией и улыбками рядовых сотрудников. а потом я исчезла, вернулась в родную америку. на тот момент у тебя уже было три жертвы. так долго ты находился в поисках своей идеальной, превосходной, и вот когда, как тебе показалось, я оказалась так близко, то ускользнула в тот миг, когда каждое движение бы определило, стану ли я твоей четвертой жертвой или той, кем ты будешь бредить. впрочем, бредить ты не перестал. ты не мог так просто покинуть пределы родной страны, пока не убедился, что никто не подозревает о твоих убийствах. а потом ты находишь меня в интернете, узнаешь, куда я устроилась работать и быстро делаешь так, чтобы рабочее место на телеканале в портленде оказалось твоим. да, ты был тем, кто убил предыдущего продюсера на телеканале. ты сделал это так мастерски, что едва ли кто-то мог бы связать это с твоими первыми убийствами или твоим приездом в город. кажется, все шло в гору, ты получил то, чего желал, вот только незадача: я влюбилась в другого, сильно и самозабвенно. не то, чтобы ты особенно боялся моего парня-спасателя, однако его убийство привлекло бы внимание, а ты ни в коем случае не хотел раскрывать себя. ты решил переждать, узнавать меня, следить за мной. за это время у тебя было еще пять неудачных попыток найти свой идеальную, но мое постоянное присутствие сводило все эти попытки к одному результату: убийствам. ты держался со мной достаточно холодно, чтобы ни у кого не было подозрений. за это время ты стал знать обо мне все: когда я просыпаюсь, когда ложусь, когда принимаю ванну, когда улыбаюсь молодому человеку, а когда мечтаю сбежать в бар к друзьям. ты знал каждую мою эмоцию, каждый нерв на лице. ты продвинул меня на телеканале, сделал едва ли не звездой утреннего шоу, но в определенный момент ты устал ждать, ты понял, что пора браться за время, а когда у меня в семье умирает отец, ты понял, вот он - твой шанс. мы стали сближаться. ты поддерживал меня во время его болезни и после смерти. ты начал подвозить меня до дома, иногда якобы случайно дарил цветы. никто, и в первую очередь я, не подозревал о твоей истинной деятельности. ты приготовился уже становиться более активным, вот только ты знаешь меня, как никто другой. ты понял, что я не идеальна. меня портит моя любовь к парню. ты начнешь настоящую охоту. через сети, через специальных людей ты сделаешь так, что я буду знать о маньяке, который убивает девушек. и ты захочешь, чтобы через убийства я поняла их тайный смысл: твой поиск идеальных и ты лишал людей того, в чем они обманывали. если у девушки были кривые зубы, которые она переделывала, ты вырывал их. если она грызла ногти, ты отрубал пальцы. если носила линзы, вырывал глаза. если лечилась от прыщей, обливал ее лицо кислотой живьем. хитрость одна: они не должны лгать о себе. по твоим меркам моя ложь была лишь в чувствах к молодому человеку и ты желал избавить меня от него или его от меня. и тогда все стало бы прекрасно: мы наконец-то могли бы быть вместе, как ты и мечтал об этом, так давно...


сразу оговорюсь, что ищу НЕ пару. мне хочется, чтобы он понял, что я - вообще не его вариант, что он ошибся, но по какой-то причине он не стал бы меня убивать, как всех остальных. скорее всего, он встретит кого-то другого, кто западет в душу и она не будет идеальной, но научит его любить себя, своих демонов и становиться лучше.[/qbox]
[/bgb]

для вдохновения

Отредактировано Lorelei Willmay (2015-11-05 02:39:08)

+2

3

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу лучшего друга[/qbox]
[box]http://4.bp.blogspot.com/-otddgKwmtLY/VfBp64dZAFI/AAAAAAAACUk/VVY_qIbEXfg/s1600/Satchel9.gif
В городской базе данных ты числишься, как Джаред. Ты появился на свет 30 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в баре, где ты занимаешь должность владельца, но прикидываешься простым барменом. Свое свободное время ты посвящаешь женщинам, которые считают, что ты похож на Jackson Rathbone.[/box]
[qbox]- привет, утопленница. - джаред! сколько раз можно повторять, чтобы ты так меня не называл? ты вообще хоть иногда слушаешь, что я тебе говорю? и нечего так улыбаться своей демонически привлекательной улыбкой. она все равно на меня не подействует. нет, не подействует! это было всего один раз. ахах, тоже мне бог постели. я тебя умоляю, джаред, откуда в тебе столько самомнения? хотя чего я спрашиваю, оно родилось первее тебя. нет, не привлекает. и вообще прекрати вести себя как джексон. что у вас за мода такая? вечно меня смущаете. у меня вообще-то молодой человек есть! у нас с ним все серьезно! да, джаред, представь себе, слово "серьезно" находится в моем лексиконе. ну и что, что я всякий раз прихожу к вам. у тебя просто самые лучшие напитки во всем баре и всегда есть с кем поиграть в бильярд. нет, не из-за тебя или джексона. не буду я с тобой спорить, хотя... давай! все равно в бирпонг я тебя обыгрываю. нет, не жмет, дорогой, но спасибо, что побеспокоился. и... я победила! ик! ой, земля падает. не надо меня держать, я сама. джаред, нет-нет, не бери трубку! это же сестра. зачем ты это сделал? ты же знаешь, что она тебя ненавидит. вижу по твоей нахальной улыбке, что сделал это специально. ну, вот, теперь звонит  он. он же работает! на смене. ик! да не падаю я, хватит меня хватать! ой, не умничай! вот, что  я ему скажу? да, я не сказала ему, что пошла к тебе. ик! нет, не бери трубку. джаред, нет! ... он не поверит, джа. да не плачу я. не обнимай меня. не надо. не плачу же, говорю. он же теперь подумает, что я, что мы, но мы же не. это мы знаем, а он же не знает. я не могу так просто относиться к этому, джа. ик! видишь, я даже говорить не могу. нет, ты не прав, джаред. он мой человек. я точно это знаю. но он не поверит. я снова разочарую его. только тебя и не разочаровываю. и все-таки ненавижу твою улыбку. такую красивую. такую... ик! ихихи, сам ты пьянчушка-утопленница! и вообще заведи себе уже девушку и называй ее утопленницей. - /шепотом/ у меня есть ты. другой мне не надо. - ик! что? я не слышала, джаред. - домой пошли, утопленница! оглохла тут уже на мою голову. да не беспокойся ты за него. ничего он о нас не подумает.


связь через гостевую или лс. конечно, можно многое дополнить и у меня есть идеи, просто хочу, чтобы вы понимали, что моя героиня к нему чувствует. это заявка не на пару, но возможно когда-то были предпосылки к этому, которые так и не реализовались, так как я встретила другого. [/qbox]
[/bgb]

для вдохновения. уберите отсюда овердофига поцелуев и будем мы

Отредактировано Lorelei Willmay (2015-11-04 22:53:49)

+2

4

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу мужа, в котором находимся в стадии развода[/qbox]
[box]http://31.media.tumblr.com/c264d2116d3985527a50ceb9d60da7e6/tumblr_mynqpaNt1z1qdkyqio2_500.gif
В городской базе данных ты числишься, как Эйдан. Ты появился на свет 34 года назад. Чаще всего тебя можно встретить в полицейском участке, где ты занимаешь должность старшего детектива. Свое свободное время ты посвящаешь женщинам, которые считают, что ты похож на Colin O'Donoghue.[/box]
[qbox]я тогда получила твой телефонный звонок, хейл. ты просила приехать, помню из-за дурости какой-то, но мы с тобой долго смеялись, пока говорили по телефону. а в определенный момент я услышала пронзительный звук сигнализации и тормозов. помню, как оглянулась и увидела несущейся автомобиль с огромными фарами, помню, как замолчала, а ты запереживала. я даже не успела сказать, как сильно я люблю тебя, сестренка. я просто приготовилась к смерти. сразу вспомнилось, что такая участь постигла моего друга. наверное, это судьба? вот только я и подумать не могла, что судьба проявит себя иначе.
теплые сильные руки удерживают меня, а я вся скукожилась, готовая к самому худшему. кто это был? помню, что прижалась к кому-то, кто держал меня, как будто бы этот человек был моей защитой. я сидела на тротуаре, потеряв равновесие с кем-то, кто спас меня, и оглядывалась на место, где должна была прийти моя смерть. люди уже начали ходить вокруг нас, а мужчина из автомобиля вышел, и заметив, что все в порядке стал ругаться на меня. только тогда я услышала суровый голос моего спасителя, который заговорил о нарушении скоростного режима и совету убраться отсюда по добру-по здорову, пока у него есть такой шанс. я посмотрела на этого человека, и.... хейли, ты когда-нибудь видела океан? видела его удивительную синеву на рассвете? а я увидела. сразу в его удивительных водопадах глаз. хейл, он был таким красивым и сильным, что я не хотела его отпускать. я помню, что улыбалась тогда, как дурочка. он спросил все ли в порядке, и я довольно кивала. а потом он нахмурился, зачем-то оттопырил мне глаза, посветил маленьким фонариком на брелке его ключей и будто что-то понял для себя. тогда он повел меня за собой, и ты знаешь, хейл, я не боялась идти вслед за ним. я чувствовала, что он не сможет причинить мне вреда. позже выяснилось, что у меня сотрясение, и когда я спросила у своего рыцаря, как он это понял, то тот лукаво улыбнулся, говоря, что это его личный секрет. и я влюбилась в его улыбку. я так и не сказала ему, что потом вычитала в интернете, что это можно понять по зрачкам, но позже он еще не раз учил меня чему-то. он так много знал, он был так очаровательно чудесен, что невольно я хотела учиться от него. мне казалось, что я делаю все тайком, чтобы он не понял, что я сама что-то нашла, ведь сам он никогда не рассказывал мне. и только ты, хейл, объяснила мне, что так он хотел, чтобы я училась всему самостоятельно.  наверное, поэтому, когда он задал такой важный вопрос, я ответила "да". и даже когда пришел новый продюсер и повысил меня на работе, когда первые лучики признания на телекэкранах пришли ко мне, я не сомневалась, что слава не затмит мне глаза, ведь моим светом был - он.
моя жизнь именно в таком семейном составе начала превращаться в такую желаемую сказку. работа вытеснилась на второй план, хотя мне казалось, что это просто невозможно. помнишь, как ты радовалась за меня, хейл? помнишь, какими счастливыми мы были? помнишь, с какой любовью я смотрела на  мужа и не верила, что это все происходит со мной? сейчас мне кажется, что это действительно происходило с кем-то другим. ведь уже через полгода семейной жизни, я поняла, что этой идиллии мне недостаточно. я начала осознавать, как сильно мне его не хватает. я понимала, что он трудится на благо общества, и главным образом ради нашей семьи. я видела его любовь ко мне, когда он возвращался усталым, и все-таки этого было мало. я рада была угодить своей семье и делать что-то для него, но тогда мне казалось, что меня поместили в стеклянный сосуд, а все лампочки, к которым я могла лететь, были за пределами это прозрачной вуали. мотыльку только и оставалось, что наслаждаться обществом солнышка, что сопровождало ее, пока то не спит, и все же ей не хватало света другой звезды, которая приходила по ночам, мягко улыбалась, но была такой усталой, что я не могла ее тревожить. не смела. я знала, что он не хочет, чтобы я видела его усталость, и все же я замечала, я же так сильно любила его, неужели, он не мог этого понять? но что я могла требовать, хейл?и тогда ты посоветовала сконцентрироваться на работе и это сработало.  теперь я не только веду рубрику о кино, но и все шоу целиком, наравне с другими ведущими. мне было так весело с ними, так хорошо снова оказаться в своей стихии, что когда я возвращалась домой, я тоже уже будто бы не замечала, что мужа не было дома. его работа, моя работа - она разделила нас. теперь я понимала, почему его хватало лишь на улыбку. я тоже старалась быть идеальной для него. все также училась готовить все вкуснее и вкуснее, и даже оставляла сюрпризы, но кажется, этого было мало. кажется, будто это было ненатурально.  а потом ужин. он говорит мне страшную вещь. развод. тук. снова этот звук, хейл. ты слышишь? душа человека - как стекло, она очень легко бьется. вот так. я знала, что все плохо, но я до последнего верила, что мы сможем справиться. и я тогда так разозлилась. впервые разозлилась на него по-настоящему, а потом уходила к другу плакаться в жилетку, проклиная мужа всеми известными мне словами. как он мог так поступить? как мог так предать меня? я тогда не понимала, что дело во мне, хейл. мне казалось, что он нашел другую и мысль, что кто-то стал лучше меня убила меня. тогда-то друг, да-да, тот самый, хейл, которого ты так не любишь, и сказал, что тот звук разбитого стекла - это ведь не сердце. это тот стеклянный сосуд и теперь я свободна. это то, чего я так желала. кажется... вот только почему тогда так больно?
теперь я знаю одно: я ненавижу его. ненавижу за то, что он заставил меня пройти через безграничное счастье, а затем, прямо как лорелею из немецкого эпоса, утопил его под скалой. не зря меня зовут точно также, как и ее. нет, я все еще уверена в себе, я докажу, что я способна на многое, как и хотела этого всю свою сознательную жизнь. и я все также с добром отношусь ко всем людям, что окружают меня, но он... он убивает меня. хорошо, что рядом есть люди, которые помогают мне раскрыть на него глаза. наверное, я правильно делаю, что слушаю их. советуют лишить его всего. они говорят так будет полезнее для меня. но я почему-то не решаюсь. уже подала запрос на это, но все равно что-то подсказывает мне, что не стоит торопиться. вот только когда я вижу его вдалеке,случайно заходящего в то само кафе, где мы впервые с ним провели свидание, мне кажется, что в эту секунду сотни вселенных одновременно рождаются и взрываются где-то глубоко в моем сердце. нет, я не могу этого выдержать. люди правы. нам нужно перестать видеться и это будет лучше для всех, если я хочу для себя новой, счастливой жизни. а не это. так будет правильней. да, хейл, я слушаю его. да, хейл, я знаю, что он мой начальник. хейл, не ругайся на меня. я знаю, что глуплю. и нет хейл, я не знаю на что рассчитывала, когда целовала своего друга и рассказывала об этом при  муже. нет, сестренка, вот тут ты не права. я. его. не. люблю.


Хочу пронзительного прошлого, очень эмоционального. Можно заварить кучу-кучу флешбеков. К себе не привязываю, характер и биография на вашей совести, я лишь задаю курс отношений. К слову, мы, скорее всего, разведемся окончательно. Но это не значит, что все закончено. Моя героиня все еще очень любит его. Ему об этом ни за что не скажет, да и себе не признается. Любит ли он ее? Также на вашей совести. А потом выяснится, что она забеременела. Так что имейте это в виду.
Связь через гостевую или лс.[/qbox]
[/bgb]

+3

5

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу отца[/qbox]
[box]https://33.media.tumblr.com/ebdc8147bf88eea15917e926d5ed5ba7/tumblr_nmeeqe35KC1uphxvgo1_500.gif
В городской базе данных ты числишься, как Henry Warner. Ты появился на свет 48 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить на полигоне, где ты занимаешь должность майора. Свое свободное время ты посвящаешь своей любимой жене, которая считает, что ты похож на Jason Statham.[/box]
[qbox]У нас очень сложные и не простые отношения. Ты никак не можешь простить мне того, что я пошла учиться в медицинский университет, а потом и вовсе ушла в интернатуру. В твоих мечтах я была машиной убийцей, которая должна была пойти по стопам. Мама нас пытается помирить, собирая на каком - нибудь обеде или ужине. Только это все бесполезно, каждая наша встреча заканчивается громким скандалом.

В двадцать лет она вернулась домой. Отец был горд своей дочерью и даже не раздумывая, приказал, чтобы она поехала к ним в часть и устроилась тоже в качестве военной. Но Николь напрочь отказалась. Она все это время, что была в армии, готовилась к поступлению в медицинский университет. Естественно на этой почве они разругались с отцом. Мать же в свою очередь взяла нейтралитет, потому что все - таки она девушка и хотела бы, чтобы дочь была тем, к чему лежит душа, а не потому, что ее заставили. Ники довольная собой, что, наконец - то не пошла на поводу у отца, поступила в университет на медицинский факультет и переехала в общежитие.

[/qbox]
[/bgb]

0

6

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу родного младшего брата[/qbox]
[box]https://31.media.tumblr.com/73532c7ee25da6cea302d5eea4e54001/tumblr_nsydjf0BdU1snusg4o1_500.gif
В городской базе данных ты числишься, как *** Дарден. Ты появился на свет 18 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить дома, где ты занимаешься разной ерундой. Свое свободное время ты посвящаешь девушке, которая считают, что ты похож на Evan Peters (!).[/box]
[qbox]У тебя есть сестра-двойняшка.
Мы родились в Чикаго, в бедном районе, гетто. Наша мать Кэролайн была самой лучшей матерью, которую только можно было найти, только я вашего мнения не разделяю. Когда вы родились, служба опеки хотела забрать вас из семьи, но родителям удалось создать лучшие условия. Сделали в доме ремонт, купили детскую мебель. Вы были маленькие, и не могли полностью вкусить ту убогую жизнь, которая нас окружала. Отец либо пропадал в городе на работе, либо напивался в доме. Мать работала за гроши, а свободное время старалась уделить нам, хотя, сил не оставалось.
Когда вам было шесть лет, наша мать покончила с жизнью. Женщина порезала вены в ванне, и первой ее обнаружил младший брат. Мальчик пытался достать мертвое тело из ванны, кричал в попытке позвать на помощь, а когда появился отец, с трудом оттащил от мертвого тела сына. Младшую сестру я остановил еще на входе. Пытался закрыть уши, но уберечь от ужаса не удалось. Наверное, на вас сильнее всего отразилась смерть матери. Спустя год после ее смерти, в наш дом стали приезжать чаще незнакомые люди. Друзья отца. Шлюхи. Уходя к друзьям, я полагал, что вы сидите у себя в комнате и играете, но однажды, я увидел всю правду. Не знаю, было ли это в первый раз, или в десятый, но зайдя в вашу комнату, обнаружил двух друзей отца, которые пыхтели как грязные свиньи. Сестра плакала, обнимая любимого медведя, а брат уставился в стену большими испуганными глазами. Кровь кипела. Одного с силой ударил головой о стену, оставляя кровавый отпечаток, а другого "решил лица" на полу. Когда отец вытащил меня из комнаты, мы продолжили потасовку. Вы оставались в комнате до тех пор, пока на пороге не появился я. Стоял весь в чужой крови, но меня вы не боялись. Велел собирать вещи, но вниз не спускаться. Приняв душ, помог собрать остальные вещи, и когда спускались вниз, велел закрыть глаза. Сестра послушно шла за мной, в то время как брат рассматривал гостиную. Видел обезглавленных девушек, порубленного мужика и отца. Он лежал в крови и хрипел, стараясь подняться или хотя бы перевернуться. Мы сели в машину, но когда выехали, я ненадолго покинул вас. Прошло всего лишь несколько минут, после чего я быстро вернулся, машина рванула с места, а за спиной взорвался наш дом. Больше мы его не видели.
Детройт. Мы приехали туда вместе с моей девушкой. К ее тете. Женщина отнеслась к нам хорошо, а в вас души не чаяла. Первые несколько дней вы почти не разговаривали, сидели в комнате. Пережить было сложно то, что случилось с вами, но женщина нашла к вам подход. Окружив вас теплом и любовью, пробилась в ваши маленькие сердца, и осталась там надолго. Казалось бы - жизнь проходит идеально, но, в какой-то момент я прощаюсь с вами. Обещаю вернуться, но вы не видели меня 10 лет. На ваше усмотрение что было в эти года, но главное - тетя стала вашим опекуном; у младшего брата развивалась шизофрения; за 2 года до моего возвращения тетя умерла, но вам разрешили жить в доме и дальше (в доме так же жила моя бывшая девушка с мужем и ребенком).
Я появился на пороге дома поздно ночью. Конец октября. Вы собрали вещи, оставили записку, и мы уехали. Пока были в дороге, попали на ваш восемнадцатый день рождения, который отпраздновали в забегаловке на заправке. Не такой ажиотаж, но главное - мы вновь вместе.
В Портленде у нас свой дом, который достался нам от деда. На форуме есть еще и дядя (брат отца), но он отказался от дома в нашу пользу. Так как шизофрения брата развивается, мы стараемся держать его дома, чтобы он никому не навредил, но новые соседи все испортили. Женатая парочка с дочерью и милой собачкой привлекли внимание брата. Парень бесцеремонно влазил  в их дом, проводил время с девушкой. У них закрутится роман, против которого будет не только брат, но и родители девушки. Разве что сестра поддержит. Что касается сестры, то ты мой ангел. В отличии от нас, буйных парней, ты пошла в маму. Нежное доброе создание, ты веришь в нечто прекрасное, в любовь, в людей. Я стараюсь оградить тебя от мужчин, но они всячески стараются уделить внимание. Если забыть тот случай с другом отца, то мужчин у тебя не было...со мной вряд ли будут. Я люблю свою сестру, и не хочу делить ее. Это не инцест, когда брат вожделеет сестру. Это сильная любовь брата к сестре, сродни помешательства разве что.
[/qbox]
[/bgb]

Отредактировано Tyler Durden (2015-11-07 23:58:24)

+2

7

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу бывшего-нынешнего[/qbox]
[box]https://33.media.tumblr.com/87ff258654bc2c152b59ddd69deca6e8/tumblr_nwxzaiUvil1rr3ghvo4_250.gif   https://38.media.tumblr.com/548a816a63f7e5cc1b762a3d99dff273/tumblr_nwxzaiUvil1rr3ghvo10_250.gif
В городской базе данных ты числишься, как хочешь сам. Ты появился на свет 25-30 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить на деловых встречах, где ты обсуждаешь бизнес. Свое свободное время ты посвящаешь мне, а также женщинам, которые считают, что ты похож на Zac Efron, либо на кого-то еще.[/box]
[qbox]Ты богатенький мальчик, который не сидит на шее у родителей, просто наследник фамилии и бизнеса, не более. Пашешь как пчелка, да и на меня времени всегда хватает. Роскошь тебя не портит, скорее, тебе она иногда мешает. Расстались из-за ревности, не могли ужиться, потому что оба параноили. Но ты все равно появляешься в моей жизни, пытаешься вернуть между своими похождениями к очередной телке, ведь оставляешь мысль, что можешь окончательно потерять наш контакт. Ты не раз вытаскивал меня из депрессии по поводу моих прошлых трагедий. Как и мои брат защищаешь меня, всегда готов приехать на помощь, да и на звонок ответишь, даже если дико занят. Отчасти ты не особо дружелюбен к моему братцу, потому что считаешь его не настолько верным другом для меня, чисто родственник - не более. Ты жесткий. Как бы я не возмущалась, окончательное решение за тобой. У нас были дикие стычки, но ты никогда не позволял себе чрезмерное насилие. Ты как бы и любишь, и ненавидишь. Больная любовь отчасти.[/qbox]
[qbox]В какой сфере будет бизнес - твое усмотрение, можем придумать все вместе от деталей твоей жизни до нашего знакомства и отношений. Внешность тоже обсуждается, как и фио. Все можно менять, было бы желание.
Активную игру гарантирую, да и пассивную тоже.
Стучись в гостевую, либо пиши в личку, а там уж состыкуемся.
[/qbox]
[/bgb]

Отредактировано April Rogers (2015-11-11 17:59:14)

+2

8

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу лучшего друга[/qbox]
[box]https://33.media.tumblr.com/36980287c7278ddf5d7239d20ebdcef9/tumblr_nmwbfzx0gy1riiaoso1_540.gif
В городской базе данных ты числишься, как имя на выбор. Ты появился на свет 25-28 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в место работы, где ты занимаешь должность пишем. Свое свободное время ты посвящаешь женщинам, которые считают, что ты похож на Stephen James.[/box]
[qbox]Мы с тобой познакомились у отца на полигоне. Дружим несколько лет. Я тайно была в тебя влюблена, но так, как я из тех женщин, которые никогда не показывают своих чувств, ты думал, что ты меня совершенно не интересуешь. У тебя появилась девушка, я ревновала, но старалась не показывать этого. Просто сказала, что эта девушка тебе не пара. Ты меня не послушал. Ты на два года уехал из города вместе с ней. Но у вас не сложилось и ты вернулся обратно, сразу найдя меня, чтобы все обсудить и прекратить между нами все недомолвки. Ты очень сильно изменился. Твое тело стало подтянутым, накаченным, а самое главное татуированным. [/qbox]
[/bgb]

0

9

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу братюню и совладельца ночного клуба[/qbox]
[box]
http://funkyimg.com/i/24gqm.gif http://funkyimg.com/i/24gqn.gif
http://funkyimg.com/i/24gqo.gif http://funkyimg.com/i/24gqp.gif

В городской базе данных ты числишься, как José Torres. Ты появился на свет 30 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в клубе, где ты занимаешь должность совладельца. Свое свободное время ты посвящаешь женщинам, которые считают, что ты похож на Manny Montana.[/box]
[qbox]Родился и вырос в полной, достаточно благополучной семье, разве что в неблагополучном районе, где совершенно нормальным было все то, что преследуется законом. Мы с тобой знакомы уже черт знает сколько лет, еще в старшей школе мы создавали слишком много проблем директору. Были даже в одной футбольной команде, пока меня не оттуда не поперли. К спорту ты всегда относился серьезнее, чем я, может, поэтому на тебя возлагали такие надежды? Тем не менее, будущее со спортом ты не связал, несмотря на ожидание многих.
В отличие от меня, ты решил не уезжать из родного города. Были ли на то личные причины или обыкновенное нежелание, понятия не имею. Когда я свалил в Нью-Йорк, связь не оборвали, разве что пьянствовать стали меньше. В одну их таких редких попоек, когда мне удалось вырваться из большого города на пару дней в родной Портленд, ты предложил открыть собственный клуб. Эта гениальная идея посетила пьяный ум, когда нашу шумную компанию выперли из какого-то подобного заведения. В тот вечер нас хватило даже на то, чтобы накидать бизнес план на салфетке из какой-то ночной забегаловки с отвратительным кофе. Несмотря на абсурдность, идея не канула в небытие. Через пару месяцев даже были составлены подробный план и смета. Единственным вопросом оставались лишь деньги, но и это в скором времени разрешилось. Через год клуб уже открыл свои двери для всех, что во многом твоя заслуга, — я все это время числился на бумагах инвестором и совладельцем, хоть иногда и подкидывал идеи по развитию.

https://33.media.tumblr.com/691211baa8c0e7067e2045b09ba62792/tumblr_nwulj6LXAd1r4fc38o4_250.gif

Да, у тебя охеренная сестра, которая работает в нашем клубе и с которой я был не знаком, так как все это время почти не появлялся в заведении. Вы с ней живете вместе. Причину такого вашего решения я не знаю, но вас все устраивает, пока вы соблюдаете личные границы друг друга. Не так давно, когда я все же надумал окончательно вернуться в родной город, вы радушно предложили пожить первые несколько дней у вас. Вашим с сестрой аргументом остаться были алкоголь и экономия на гостинице. Мне хватило первой причины.

[/qbox]
[qbox]
Вы можете сделать так, что он в прошлом был вовлечен в какую-то преступную деятельность. Для района, в котором они с сестрой выросли, это вполне нормальная ситуация. Но без фанатизма, судимостей и настоящих нереально крутых связей с криминалом, пожалуйста. Не надо делать его и копом/бывшим агентом ФБР, это будет по меньшей мере глупо. Внешность принципиальна. Вот прям совсем. Хайди* яйца оторвет, если будет иначе. Имя и фамилию можете изменить, только давайте без особых извращений. Помимо прочего, стоит ознакомиться с заявкой на сестру*
[/qbox][/bgb]

+2

10

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу брата-близнеца[/qbox]
[box]http://s2.uploads.ru/tSG1E.gif *
В городской базе данных ты числишься, как Axel Bourgeois. Ты появился на свет 24 годика назад. Чаще всего тебя можно встретить в Студии, где ты занимаешь должность Хореографа. Свое свободное время ты посвящаешь всем, которые считают, что ты похож на Laurent Bourgeois.[/box]
[qbox] -И как ты себя чувствовал без меня все это время?
-Понял, что в моей жизни пропало все. Это были ужасные полгода, в них ничего не было. Ни веселья, ни грусти. Лишь будто этот навязчивый звук из телевизора и разноцветные квадратики и все. Ты останешься всегда рядом со мной, обещаешь?
-Обещаю. Но ты мне больше никогда не скажешь, что танцы тебе не нужны.
-Танцы мне нужны так же, как и ты. Мне кажется, что без тебя я умру.
-Я тоже.

[/qbox]
[qbox]Аксель – стержень, в какой-то мере суровый парень, но при этом очень любит детей, маленьких зверюшек и не может устоять перед женскими слезами. Друзья моего брата – это только те люди, которым он может доверять на сто процентов и никак иначе. Очень холодно относится  к незнакомцам, считает, что глупо любить всех. Часто с ним из-за этого у меня ссоры, но в целом иногда сходимся на мысли, что любить людей можно, но не всех подряд.
Если уж тебе удалось попасть в этот узкий круг общения Акселя, то знай, ты под крылом самого крутого человека! Своих не бросаем. Аксель довольно общительный парень, эмоциональный, подход к нему найти можно. Никогда не лукавит и не врет, довольно прямолинейный. Если ему что-то не нравится, скажет это напрямую.
Очень любит танцевать, ну это и ежу понятно, и многочисленные виды спорта. В школе был звездой баскетбола, но все-таки выбор пал на танцы, поэтому иногда с улыбкой на лице вспоминает, что он прирожденный баскетболист, а ныне танцор. Очень любит читать фантастику, разбирается в технике, очень много времени уделял на внутренности машин и на сами машины.
Так-с, про всех вроде рассказал. Теперь и про себя любимого. Со мной... Мм,  у нас такие крепкие  братские узы. Правда, я его ревную к девушкам, что очень странно. Ну, просто… Страшно, вдруг женится и уедет с ней куда-нибудь, а я этого не переживу. Только ему не говорите, пожалуйста.  Хоть он меня и старше, но всегда считал, что я не смогу постоять за себя. Сейчас мне уже 24 года, а он считает, что если что-то случится, я пойду к нему жаловаться. Хаха… Хотя может быть и так. Ааа, ну постоянно конкурируем, кто круче танцует, но это уже проходит без каких-либо споров, а на деле.
Ну, короче, мой брат – самый лучший на свете.
*Аксель справа, если че

[/qbox]
[/bgb]

Отредактировано Matthew Bourgeois (2015-11-12 01:32:10)

0

11

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу будущего паренька[/qbox]
[box]https://38.media.tumblr.com/8ddd46869f08585e273b46eed287c48c/tumblr_npqkfpOGAw1th4nd8o1_500.gif
В городской базе данных ты числишься, как Какое-нибудь скучное имя. Сет, Энтони, Колин, Саймон. Ты появился на свет где-то 18-25 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить где угодно, потому что мне плевать, где ты занимаешь должность кого угодно, потому что мне плевать. Свое свободное время ты посвящаешь девчатам, которые считают, что ты похож на смысл вставать по утрам evan peters.[/box]
[qbox] Привет, блаблабла очередная заявка в пару блаблабла.
Вообще не стану умалчивать - характер в данной заявке - дело третье, как и биография сама по себе. Лола настолько конченный персонаж, что может сохнуть как по сыну миллионера, так и по бомжу с третьей улицы, причем бомж ей точно будет нравиться больше. Это же касается и характера - с мягким она почувствует себя в своей тарелке и проникнется его обаянием, с мудаком же устроит игру-войнушку "кто первый влюбится". Именно по этой причине, вы можете лепить из этого персонажа все, что угодно, хотя приблизительное представление того, что он из себя может представлять у меня есть, так что если ты без идей или тебе лень, поделюсь своим видением с удовольствием. 
[/qbox]
[qbox]
1. Только Питерс, потому что я фанючка
2. Еще не смотрела ахс, так что сознание чисто и не наполнено стереотипами
3. !!! Твоя грамотность и посты от 5-6к (если ты пишешь меньше 5 не в спидпостинг, а в обычные игры, то нам не по пути). Я реально могу попросить сменить роль, если у тебя проблемы с русским языком. Сорян. В переписке, во флуде, да где угодно пиши хоть «ето» и «ya lublu translit» , но посты должны быть грамотными. Кстати, ya lublu translit.
4. Скрываюсь от фбр, так что не оставляю связь в гостевой, надо будет регнуться или кинуть свою связь мне, чтобы я пришла на зов
[/qbox]
[/bgb]

Отредактировано Lola Milton (2015-11-12 11:49:33)

+1

12

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу сына[/qbox]
[box]https://33.media.tumblr.com/d58a02512f57924ed95306f147bdd169/tumblr_n97ei9CRqB1s6ggfko1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/003ef3cabca087b563d61af60a46bc91/tumblr_n97ei9CRqB1s6ggfko6_250.gif
В городской базе данных ты числишься, как Mattew (Matt) Baker. Ты появился на свет 8 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в школе, где ты грызешь гранит наук и стараешься поладить со сверстниками. Свое свободное время ты посвящаешь футболу, и вся твоя семья, считает, что ты похож на Pierce Ganon.[/box]
[qbox]Наверное каждый ребенок мечтает об идеальной семье, но к сожалению, так бывает не всегда... Ты проживаешь совсем крохотную жизнь, но я уже чувствую, как ты взрослеешь раньше своего возраста, не потому, что тебя так воспитывают, а потому, что так нужно...
Становление маленького солдатика началось здесь, в Портленде - городе, от куда я родом.
У тебя полноценная семья, в которой есть мама, папа, младшая сестра, тетя, дед и еще туча родственников и знакомых семьи, которых ты, наверняка и не помнишь. Ты помнишь Лос-Анджелес, в котором провел шесть лет своей жизни и пошел в свою первую школу, из которой, мы были вынуждены забрать тебя, чтобы перевести в новую, уже в Портленде.
И эта, казалось бы мелочь, сказалась на твоем характере. Все твои немногочисленные друзья, которыми ты успел обзавестись на тот момент, остались в Калифорнии и теперь, тебе до сих пор не удается адаптироваться на новом месте, даже несмотря на то, что ты открытый и искренний ребенок.
Проблемы со сверстниками, в частности с одним мальчишкой, что вечно задирает тебя, наивно полагая, что ты растешь в семье без отца. Тебя это злит, ведь ты же знаешь, что это не так и продолжаешь отстаивать свою правоту с пеной у рта. Часто доводя дело до потасовок, не специально, просто потому, что тебе обидно и ты стараешься защититься. Почему так происходит? Все просто, твой отец куда больше времени посвящает своей работе, чем семье и на всех родительских собраниях присутствую только я. Вообще, у вас с твоим отцом сложные и немного натянутые отношения, ты несомненно любишь его, но это не мешает обижаться на Адама каждый раз, когда он в очередной раз пропускает матч по футболу. Когда же мы все вместе, дома, то ситуация почти не меняется, все свободное время, отец отдает твоей младшей сестре - Джессике. И мне печально наблюдать за тем, как ты в расстройстве уходишь к себе в комнату. Ты очень умный и сообразительный парень, все понимаешь, в том числе и то, что сейчас в семье напряженная обстановка; что родители вовсе не секретничают, уйдя в соседнюю комнату, а в очередной раз спорят и ругаются между собой, только шепотом, надеясь, что вы этого не заметите.
Я стараюсь использовать любую возможность, чтобы поднять тебе настроение и на помнить о том, что родители тебя действительно любят. Не балую, но стараюсь проявлять к тебе отзывчивость и понимание, так, например по твоим просьбам не так давно, у нас в семье появился щенок ретривера по кличке Баки, мы с отцом не сопротивлялись, всем было понятно, что тебе очень нужен настоящий и верный друг.
И даже несмотря на это, тебя сложно назвать забитым и напуганным ребенком. В тебе, как ни в ком развит настоящий комплекс героя. Ты совершенно полноценная личность и не стараешься самоутвердиться за счет тех, кто слабей тебя. Пусть ты не отличаешься большой успеваемостью в учебе, пусть тебя время от времени преследуют неудачи в спортивных начинаниях, но ты знаешь, что все можно исправить, просто приложив усилия. Ты из тех, кто не будет стоять в стороне, когда кто-то обижает слабого и не промолчишь, если постараются задеть тебя. Я часто отчитываю тебя за то, что мне приходится выслушивать от твоей учительницы, при этом краснея, но я на самом деле горжусь тобой и ты это понимаешь. И твой отец, тоже гордится тобой и безмерно тебя любит, но просто не знает, как показать это тебе. Согласись, ведь с девчонками гораздо проще? Вот именно.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - -
Информация о персонаже является лишь наброском, но нам очень хочется видеть в нем живого, настоящего мальчика, которому все дается не так просто, как все привыкли полагать, в любом случае коррективы вполне допустимы. На все вопросы мы постараемся ответить, в гостевой или в лс, писать мне или Адаму. На проекте уже есть твои родственники, так, что внимание и игра обеспечены. [/qbox]
[/bgb]

+5

13

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу любимого сына[/qbox]
[box]http://s019.radikal.ru/i626/1511/e9/ab27257db32a.jpg
В городской базе данных ты числишься, как Jack Shelton. Ты появился на свет 6 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в школе, где ты старательно осваиваешь программу первого класса. Свое свободное время ты посвящаешь своим родителям, сестрам и друзьям, которые считают, что ты похож на Aidan Gonzales.[/box]
[qbox]
Итак, поехали?
Джеки посчастливилось появится на свет в многодетной и весьма дружной семье - он самый младший, так что с самого момента своего появления на свет, его обожали, любили и баловали как родители, так и старшие сестры. Для своего отца, этот мальчишка всегда был, есть и будет особенным, ведь Том всегда мечтал о сыне, тогда как у него были только дочери (которых он конечно же очень любит).
Окруженный всеобщим вниманием, Джек вполне мог бы стать избалованным и капризным ребенком, если бы не строгость его матери, которую она умеет проявить в нужные моменты. Лидс всегда старалась сделать так, чтобы ее дети были заняты делом и при этом имели возможность научится чему-то новому - так что Джеки еще до школы начал заниматься спортом, в первую очередь плаванием, как и его старшие сестры. У Тома было большое искушение отдать мальчика заниматься какими-нибудь единоборствами, но его супруга решительно воспротивилась этой затее. Однако, Джек ухитрился найти себе занятие по душе сам, как только пошел в первый класс и увидел как более старшие мальчишки играют в бейсбол - с этого самого момента, вопрос о выборе еще какой-то спортивной секции отпал сам собой.
Что же можно сказать о характере этого мальчика?
По большей части, Джеки очень похож на своего отца - такой же спокойный и очень добрый. Ему нравится учится и благодаря хорошей памяти он никогда не испытывал проблем с уроками и домашними заданиями, но не прочь и поучаствовать в какой-либо веселой проделке, вместе с друзьями, которых у него немало. С сестрами прекрасно ладит и терпеть не может, когда родители начинают ссорится - это бывает редко, но метко. Тогда в доме Шелтонов можно наблюдать следующую картину: Хоуп фыркает, говоря что отец с матерью сами разберутся и идет на прогулку с какой-нибудь подружкой, чтобы не попасть под горячую руку, Наоми тут же убегает в свою комнату и зависает на телефоне - и только Джеки остается рядом с родителями, которым поневоле приходится свернуть свои разборки. Кстати говоря, поехать куда-либо вместе с Томом для этого парня настоящий праздник и ради такого он сделает абсолютно все - переделает все уроки, будет помогать маме на кухне без напоминаний и так далее.
В заключение хотелось бы сказать, что он серьезный и умный мальчик и относится к тем немногим счастливым детям, которые невольно притягивают к себе все взгляды даже незнакомых людей на улице.


Я обрисовал персонажа в общих чертах и мы с женой очень надеемся, что найдется игрок, который захочет его взять. Знаю, что играть детей очень сложно, но и интересно - и конечно же, без игры Джеки не останется, это я и Лидс торжественно обещаем XD
По всем вопросам по этому персонажу можно (и нужно!) обращаться ко мне или к Лидии (Lidia Shelton) - и хочу сразу попросить потенциального игрока обойтись без каких-либо трагедий или чего-то в таком духе. Джеки совершенно нормальный ребенок с нормальной психикой и прочая и прочая.
В общем, мы с Лидс очень ждем сынка)
[/qbox]
[/bgb]

Отредактировано Tom Shelton (2015-11-13 22:39:46)

+1

14

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу партнера, наставника, любовника[/qbox]
[box]http://i67.tinypic.com/23hk7k9.jpg
В городской базе данных ты числишься, как Frederick ****. Ты появился на свет 43 года назад. Чаще всего тебя можно встретить в тату салоне Tell Tale Tattoo, где ты занимаешь должность администратора. Свое свободное время ты посвящаешь мужчинам/женщинам/всем, которые считают, что ты похож на Adam Levin.[/box]
[qbox]Что можно сказать о ТЕБЕ? Ты женился, когда тебе было 18, а ей 25. Потому что у Вас видишь ли должен был появиться сын. Он появился и я с этим судаком ходил в школу. Тогда, я еще выглядел адекватно. Молодой пацан блондин, в дешевых джинсах и с кепкой. Но потом, твой сынуля привел меня в твой салон. И я подумал - вот это мужик. И вскоре ты мне набил первую татуировку. Сказать где? На жопе. Не шучу. А несколько лет позже я пришел к тебе работать. Так все и началось. Ты для меня стал наверное всем - вторым отцом, другом, наставником, партнером по бизнесу, а потом и любовником. Как это случилось? Не знаю. Ты вложился в мою мечту стать кем-то. Набил мне все тело за свой счет. А когда я стал набирать популярность, я решил, что ТЫ, тот кто мне нужен. И мы стали партнерами. Я выкупил твой салон, что бы сделать его еще более популярным. Да и идея была честно сказать твоя. Мол Рик де Клер, владелец тату салона, да все же трусы порвут на тряпочки, что бы тут набиваться. Сказано - сделано.


Твоя семья не знает, что ты был моим первым мужчиной. Как так случилось, я не знаю. Наверное когда ты закончил делать из меня зомби, ты посмотрел на свое чадо и решил - а ничо так, its fuckable. И у нас завертелось. Может потому что жена у тебя, давно старше тебя возрастом и выглядит не так как раньше. А может сын тебя задолбал вечными - пап дай денег. А может все из-за того, что в душе ты так же одинок как и я. Тебе надоела клетка твоей семьи. Твоего быта. И решение окунуться во что-то новое стало чем-то, о чем ты никогда не жалел. Я любил тебя безумно. И таскался за тобой по пятам. Но ты никогда бы не бросил семью, потому что к ним привык. Теперь же я нашел кого-то другого, за кем хочу гоняться как за тобой. Все меньше и меньше мы проводим времени вместе. И ночами, как раньше меня уже нет дома, что бы принять тебя в свою постель. Тебе придется отпустить меня наверное....или же сделать то, что ты никогда бы не подумал что сможешь - бросить свою семью.


Хочется много разнообразной игры. От драмы, до экшена, до страстных поцелуев.
Внешность обсуждаема. Хотелось бы конечно что-то нестандартное. На манер Рика, ведь работать в тату салоне. Что касается игры - то я Вас ею обеспечу с лихвой. Посты я пишу как большие, так и маленькие. От третьего лица. Подстраиваюсь под темп и размер игрока. Приходите, не стесняйтесь. Думаю не я один Вам буду рад. Из связи прошу что угодно - аську, скайп или ВК, никак не ЛС пожалуйста. Жду активного, идейного психа. Кросспол мне не принципиален, кто там за клавиатурой сидит, это мне до лампочки, главное что бы человек хороший был. Ответственность для данной заявки тоже необходима. Хотелось бы, что бы кто-то пришел и потом этого перса не бросил. Что бы мы разрушили все до логического конца. Рика правда придется отпустить. Но зато сколько хрени мы с Вами наворотим....кто бы знал.[/qbox]
[/bgb]

Отредактировано Rick Fairmont de Clair (2015-11-19 01:25:16)

0


Вы здесь » WELCOME TO PORTLAND » РЕЖИМ ХАТИКО » Нужные мужчины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно