WELCOME TO PORTLAND

Объявление

Ну, знаете, обычная такая история – собаку покупают для детей, а ухаживают за ней родители. Но здесь хотя бы есть небольшая польза, мне удается немного пробежаться, так, что кто кого выгуливает, я пса или он меня, вопрос спорный.
Наверное, одной из причин будущего ухода с этой работы Эйприл назовет именно хамство. Все же, когда шум и гам в малых дозах – это не вредно.....[читать далее]
56
38
42
6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WELCOME TO PORTLAND » РЕЖИМ ХАТИКО » Нужные девушки


Нужные девушки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу сестру/любовь/подругу[/qbox]
[box]http://placehold.it/500x150
В городской базе данных ты числишься, как имя на англ.. Ты появилась/лся на свет цифра лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в место работы, где ты занимаешь должность пишем. Свое свободное время ты посвящаешь мужчинам/женщинам/всем, которые считают, что ты похож/а на внешность на англ.[/box]
[qbox]Здесь вам необходимо расписать будущего персонажа. Биография и характер, ваши с ним отношения. Чем подробней вы опишете персонажа, чем меньше проблем будет у будущего игрока. Так же можете написать здесь ваши пожелания, какие-то уточнения, оставить связь с вами, чтобы игрок не сидел в гостевой, в ожидании вашего ответа. Если хотите отделить одну информацию от другой используйте тег [qbox][/qbox] или [hr].[/qbox]
[/bgb]

Код:
[bgb][qbox][align=center][size=18][i][font=Book Antiqua]на улицах Портленда я ищу сестру/любовь/тапку[/font][/i][/size][/align][/qbox]
[box][align=center][img]http://placehold.it/500x150[/img][/align]
[align=center]В городской базе данных ты числишься, как [b]имя на англ.[/b]. Ты появилась/лся на свет [b]цифра лет[/b] назад. Чаще всего тебя можно встретить в [b]место работы[/b], где ты занимаешь должность [b]пишем[/b]. Свое свободное время ты посвящаешь [b]мужчинам/женщинам/всем[/b], которые считают, что ты похож/а на [b]внешность на англ[/b].[/align][/box]
[qbox][align=justify]Здесь вам необходимо расписать будущего персонажа. Биография и характер, ваши с ним отношения. Чем подробней вы опишете персонажа, чем меньше проблем будет у будущего игрока. Так же можете написать здесь ваши пожелания, какие-то уточнения, оставить связь с вами, чтобы игрок не сидел в гостевой, в ожидании вашего ответа. Если хотите отделить одну информацию от другой используйте тег [qbox][/qbox] или [hr].[/align][/qbox]
[/bgb]

0

2

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу сестренку[/qbox]
[box]http://s6.uploads.ru/3DMi8.jpg
В городской базе данных ты числишься, как Хейли. Ты появилась на свет 27 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в каком-нибудь серьезном месте, где ты занимаешь должность не последнего человека. Свое свободное время ты посвящаешь тем, кого считаешь достойными, которые считают, что ты похожа на Candice Swanepoel.[/box]
[qbox]ну, здравствуй, хейл. моя прекрасная хейл, мой личный ангел. почему ты такая чудесная? да, я знаю, я спрашиваю тебя об этом всякий раз с тех самых пор, когда ты помогала мне подниматься на верхние полки за спрятанным вареньем. ты так мило улыбаешься, сестренка. помню, я всегда считала тебя самой лучшей, самой красивой, самой умной, самой-самой. а ты смущалась. помнишь, как мы росли? наши родители тогда пытались заполнить нашу жизнь расписанием из кучи кружков и секций, и жили мы по специальному календарю, где семейные дни были таким праздником, что приравнивались к международным праздникам. но нам не нужны были они, потому что мы были друг у друга. сколько раз я восхищалась твоим умением кропотливо заниматься какой-либо работой, в то время как я заканчивала на полпути, теряя интерес к чему-либо. ты помнишь, как забавно и по-взрослому хмурилась, когда читала книжки по школе? по программе это нужно будет проходить еще нескоро, но тебя увлекало. а я все еще читала сказки и воображала себя принцессой. я же знала, что королевой станешь ты. помнишь, как ты защищала меня, постоянно одергивала? кажется, ты была моей мамой. и я никого не любила в своей жизни сильнее, чем тебя. а потом мы росли. сколько мы пережили , хейл? но ты все такая же серьезная и продолжаешь смущаться, когда кто-то говорит о твоей красоте. мальчики рано начали обращать на тебя внимание, но тебе это было не нужно. а потом у тебя случилась большая любовь. и стоило закончить школу, как ты вышла замуж. я тогда была так рада видеть тебя счастливой, но мне было немного грустно, что нам придется расстаться. жизнь разделяла нас, отправляя в разные колледжи/страны для практики, и все же я никогда не теряла связи с тобой. мы постоянно созванивались и обсуждали самые малейшие мелочи. я нарочито злилась, что ты зовешь меня мотыльком, прямо как в детстве, и не признавалась, что на сердце становится тепло от твоих слов. я же звала тебя просто заучкой. но я знала, что ты не обидишься. сколько раз ты жаловалась мне, что все судят по внешности? сколько раз причитала, что тебя не ценят? ты переживала за свой интеллект, за свои таланты, но я всегда говорила, что ты самая целеустремленная личность, какую я только видела. и ты верила. конечно, ты умела веселиться, правда, работу и учебу всегда ставила выше. твой муж, кажется, тоже ценил это. мне так казалось. так почему же теперь ты говоришь о разводе? что произошло? последний раз на семейном ужине вы выглядели такими идеальными. ты обманывала меня, хейл? что случилось с моим огоньком? почему ты так говоришь, хейл? что значит, что я даже не сестра? это не может быть правдой. нет, ты роднее мне всех родных, хейл. хейл? тебя удочерили? что это за документ такой? это ложь. ты моя сестра. не прогоняй меня, хейл. огонек.... не уходи.[/qbox]
[/bgb]

+1

3

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу Нэнси для Сида моё ОТП.[/qbox]
[box]https://24.media.tumblr.com/e4a4c5e51ec596bb25676746496a5005/tumblr_mzf9qaKDUY1tq0w0qo2_500.gif
В городской базе данных ты числишься, как имя на англ.. Ты появилась на свет 27-28 назад. Чаще всего тебя можно встретить в место работы, где ты занимаешь должность пишем. Свое свободное время ты посвящаешь мне, которые считают, что ты похожа на shelley hennig.[/box]
[qbox]Мы вместе уже два года, мы счастливы. я не хочу измен и не буду изменять, не хочу стервозную бабу, хочу красивые отношения. Пару недель назад мы решили жить вместе.
на счет самого перса и всего остального решим вместе.
Бунтарка, оторва. Строптивая и непокорная. Ты лучше умрёшь стоя, чем будешь стоять перед кем-то на коленях. У тебя всегда есть своё мнение, своя точка зрения, которую ты выскажешь в любой ситуации. Девочка борзая, взрывная, безбашенная, самоуверенная. Ревнивица, собственница. Язвительная, да. Остра на язык, любишь бросать колкости, но за словом в карман не полезешь. Зачастую тебя можно застать спокойную и непринуждённую. Ты не можешь жить без общения. Ленивая. Обожаешь лежать на диване, пить сок и смотреть телевизор. Ты серьёзный человек. Самостоятельная и ответственная. Немного пошлая. С тобой можно поговорить, попросить совет, готова выслушать человека, просто выслушать, чтобы он поделился чем-то. Терпелива, но в тот же момент не любишь долго ждать кого-то, это напрягает. Упряма как баран, готова доказывать свою точку зрения всегда и везде. Даже если будешь не права, всегда будешь стоять на своем, хоть головой об стенку биться, но точно докажешь свое. Всегда говоришь все в лицо, ничего не таишь.  Немного вредная. Жестокая? Хмм... есть немного. Ты не идеал, да и не хочешь быть такой. Любишь петь, танцевать. Артистична. Решительна. Ты запаслива, это относится как и к еде, так и к одежде. В поездку на море ты можешь взять и купальник, и пуховик, с мыслью «а вдруг?», так же туда и аптечка полетит, и все миллионы пар любимых туфель.
я найду тебя в Париже? в Праге? в Германии? в России? не важно где именно я тебя нашел. мы встретились и все сразу обрело смысл. как я тебя звал, как я кричал и умолял тебя рвануть со мной. И ты рванула ты бросила все в раз, запрыгнула к нам в машину и покатила. Ты моя, я это точно знаю. ты сумасшедщая ты живешь сегодня ты можешь раздеться на центральной площади города. ты не серая мышь у тебя нет комплексов, но ты верная. ты словно кошка, которая гуляет сама по себе, но все равно любит всем сердцем. ты охотница и наши отношения похожи на охоту, только не понятно кто кого ловит. Я всегда непроизвольно гордо поднимаю подбородок, когда иду с тобой. Ты тоже стоит нам куда-то прийти ведешь себя как львица и часто обнимаешь меня, демонстрируя какой у тебя самец.
но когда мы дома вдвоем ты ешь хлопья фитнесc, собрав волосы в растрепанный пучок, натянув мою майку. ты милая. ты ненавидишь тапки и ходишь босяком, поэтому иногда болеешь. Мы с тобой влюблены. У нас с тобой страсть. Мы не даем друг другу обещаний. У нас нет сп, а инстаграмы не завалены совместными фото.
[/qbox]
[/bgb]

+1

4

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу единокровную сестру[/qbox]
[box]http://funkyimg.com/i/247qR.gifhttp://funkyimg.com/i/247qS.gifhttp://funkyimg.com/i/247qT.gif
В городской базе данных ты числишься, как Люси Мейфилд*. Ты появилась на свет 20 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в университете, где ты учишься на психолога**. Свое свободное время ты посвящаешь кому хочешь, которые считают, что ты похожа на Анна-София Робб, Эбигейл Бреслин, Эмма Робертс***.[/box]
[qbox]Моя единокровная сестра, вторая дочь отца. Вырезка из моей биографии:

Мне было пятнадцать, когда мать решила поговорить на чистоту, объяснив, что произошло в их с отцом отношениях. Я была слишком мала, чтобы помнить, но отец довольно часто уезжал в Нью-Йорк, где жили его родители. К слову, за все годы их совместной жизни, родители отца так и не удосужились познакомиться с его женой и дочкой, своей внучкой. Вскоре частые поездки к родителям зародили семя сомнения в сердце матери. Раз в полгода он обязательно уезжал, даже не предлагая жене и дочери поехать с ним. Ответ оказался простым, как дважды два - четыре: всего его поездки были связаны с некой Джулией Риверс. Как оказалось, она была его девушкой еще с самой школы. Идеальная кандидатка в будущие жены по версии его родителей, чопорных англичан, переехавших в штаты еще в шестидесятые годы. Первые поездки к родителям действительно была просто поездками, в которых он пытался уговорить родителей познакомиться с его семьей, но с каждым разом отношения с Джулией становились все более близкими. Настолько близкими, что она оказалась беременной. Родителям оставалось лишь как следует нажать на сына, упрекая его в бесчувственности по отношению к одинокой женщине, которая носила его ребенка. Видимо меня в расчет не брали вовсе. За два месяца до моего шестилетия Джулия родила отцу вторую дочь, ради которой он и оставил мою мать.

Собственно, ты дочь моего отца от второго брака. Ради тебя он оставил меня и мою мать. Вполне логично, что мое отношение к тебе вряд ли можно будет назвать хотя бы нейтральным. Отец всю жизнь меня очень любил, но я не позволяла наладить наши отношения. Он очень хотел, чтобы я нашла общий язык со своей младшей сестрой, которая жутко напоминала ему меня в детстве. Ты тоже всю жизнь мечтала о старшей сестре_брате, знала о моем существовании, но мать постоянно пресекала все твои попытки со мной связаться - скорее всего из-за страха. Задумка в том, что отец наплетет тебе ерунды о том, что я сама проявила желание с тобой познакомиться. Тебя переводят в университет в Портленде, отец покупает тебе квартиру. С помощью своих связей он узнает, где я живу, дает тебе мой адрес. И уезжает. И, тадааам, ты приходишь ко мне, мы охреневаем от коварства нашего отца. Я, в первое время, не буду тебя принимать вообще, но дальше наши отношения будут развиваться и так далее. Можно придумать самые разнообразные ветви развития наших отношений. После регистрации могу показать свою биографию полностью, чтобы ты знала, кем является наш отец, как развивалась эта история после его ухода и моего взросления.


Скажу сразу: я не хочу видеть суку и стерву. Ни в коем случае не делайте мою сестру таковой [хотя та же Робертс идеально подходит под это амплуа]. Я представляю мягкую, милую и очаровательную девушку, с губ которой редко сходит улыбка. Тебя можно обрадовать любым пустяком - ты будешь сиять от восторга словно маленький ребенок. Ты не любишь врать, да и к тому же, ты совершенно не умеешь этого делать. Тебя интересует совершенно все - ты быстро увлекаешься чем-то новым. Стремишься научиться всему. Ты с легкостью поддерживаешь любую тему для разговора, ты любишь поговорить, но никогда никому не открываешься. Стараешься все сохранять в себе, пока не научишься доверять человеку.  Иногда кажется, что ты совершенно не умеешь злиться. Ты стремишься найти что-то хорошее даже в самом плохом человеке. Ты всегда готова дать второй шанс, даже есть этот второй шанс - шестой по счету. Ты еще слишком юна, чтобы идеально разбираться в людях, но ведь все приходит лишь с опытом. А пока твоя детская непосредственность очаровывает и удивляет.


* имя на ваш вкус, фамилия не меняется
** факультет так же можно сменить
*** вы можете предложить свои варианты внешностей, данные девушки мне не принципиальны[/qbox]
[/bgb]

+2

5

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу женщину, которая засунул свой нос не в своё дело[/qbox]
[box]http://24.media.tumblr.com/89070387210372e208e636b2d8c42e27/tumblr_mjf8tuIT3m1qcxbquo2_500.gif
В городской базе данных ты числишься, как Роуз. Ты появилась на свет 30-33 года назад. Чаще всего тебя можно встретить в место работы, где ты занимаешь должность какую-то. Свое свободное время ты посвящаешь мужчинам, которые считают, что ты похожа на Jessica Chastain.[/box]
[qbox]Пишу я эту заявку только ради внешности, по сути. Мне не важна биография и не важен характер. Так как Саймон у меня профессиональный вор, но брался не всегда за крупные дела. Скажем, в самом начале своего пути, Прайс влез в дом Роуз и выкрал что-то ценное. И семья женщины из-за этого сильно пострадала, поэтому она затаила злобу. Не знаю, где это произошло, нужно подумать. Пусть они были очень богаты, Саймон выкрал ценные бумаги и они стали банкнотами. И пусть она ради того, чтобы поймать Саймона стала детективом. А было это где-то лет 10 назад, когда Прайс пробовал себя в криминальной сфере. Как-то размыто получилось, но я попытаюсь объяснить. В общем, Роуз хочет поймать и убить Саймона, или что-нибудь помягче, но смысл в этом.
В общем, обращайтесь ко мне в ЛС, чтобы добиться подробной информации. Не для отношений она мне нужна, у Саймона есть жена и девушка, которая родила от него ребёнка. Между ними будет только профессиональная ненависть. Возможно, потом эти все сойдёт на нет, но не знаю. Жду драмы, боли, крови, пули в ногу или в лоб.
[/qbox]
[/bgb]

+3

6

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу жену[/qbox]
[box]http://funkyimg.com/i/24akS.gif
В городской базе данных ты числишься, как Elisabeth Ives. Ты появилась на свет 30 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в место работы на твое усмотрение, где ты занимаешь соответствующую должность кого-то. Свое свободное время ты посвящаешь мне и дочери, которые считают, что ты похожа на Sarah Paulson.[/box]
[qbox]Ты родилась в Портленде тридцать лет назад в ничем не примечательной семье. Всю свою жизнь ты мечтала о том, чтобы найти своего принца. Наверное, на это повлияла твоя мать, которая вечно говорила тебе о том, что не любит твоего отца и часто читала сказки со счастливым концом про принцесс. Время шло, ты росла. В школе ты была яркой девушкой, отличающейся не только красотой, но и высоким интеллектом. Ты замечательно училась, вела активную социальную деятельность, даже участвовала в каких-то спортивных мероприятиях. Еще ты любила петь, помню даже, что на первых курсах университета ты подрабатывала в каком-то кабаре, распевая там хиты различных времен. Я даже думал, что ты вполне сможешь пойти дальше по этой стезе, все обожали тебя и твой голос, но ты выбрала что-то более приземленное, пошла работать по своей специальности. У тебя нет трагедии в жизни, все твои родственники живы и здоровы, разве что у родителей в силу их возраста начинает немного хромать здоровье.


Ты - властная женщина, но не роковая. К тебе все питают уважение, любят тебя. Ты эдакое солнышко, которое позволяет светить только малой части лучей, чтобы не ослепить всех окружающих. Ты скромна и благоразумна. Наверное, ты никогда не совершала безрассудных поступков, впрочем, в подростковом и студенческом возрасте всякое могло быть, не спорю. Твоя мечта о своем принце воплотилась в реальность, ведь я - твой принц. Потому ты счастлива, тебя все устраивает в этой жизни. Ты любишь проводить вечера со своими подругами, любишь свою работу, приходя на нее каждый день с улыбкой на лице. Ты обожаешь свою дочь, души в ней не чая, ведь она - плод нашей с тобой любви. У тебя практически нет вредных привычек, разве что ты не отказываешься выпить при наличии подобающего повода. И ты крайне редко куришь. За все года, что мы вместе с тобой, я замечал это лишь несколько раз. Ты куришь только тогда, когда находишься в стрессовом состоянии, о чем-то сильно переживаешь, злишься. Но такое бывает, к счастью, очень редко.


Что же говорить о наших отношениях? Ты вышла за меня замуж сразу после окончания университета, чему способствовало одно трагическое событие в моей жизни - смерть моего отца. Я крайне нуждался в том, чтобы создать семью, а с тобой мы встречались к тому времени уже пару лет. Через три года после нашей свадьбы ты забеременела, а затем родила нам дочь, которую мы назвали Анжеликой. Кажется, мы подпадаем с тобой под описание "идеальной семьи", ведь у нас есть все, что необходимо. Во-первых, у нас есть прекрасное дитя, во-вторых, мы зарабатываем достаточное количество денег, имеем крышу над головой, имеем свободное время. В-третьих, мы любим друг друга до сих пор. Но разумеется, что ничего идеального не бывает... Я, работая менеджером в рекламном агентстве, повстречал крайне неординарную личность, ты знаешь о нем, потому что неоднократно видела его по телевизору, в журналах, газетах. Это - Рик, мой клиент, все его тело забито татуировками, и, кажется, я начинаю сходить по нему с ума. Разумеется, я ничего не говорил тебе, не воспринимая свои мысли всерьез. Но кажется, что вот-вот и наша семья затрещит по швам, Лиз, и я не знаю что делать. Ты же, в свою очередь, тоже стала замечать какие-то изменения в нас, в наших отношениях.


В общем-то, это мой чуть ли не первый опыт в написании заявки на девушку, еще и жену, ибо я всегда играл м+м, так что тапочками и тухлыми помидорами не кидаться. Этот персонаж сильно нужен мне в плане сюжета и некоторой трагедии, ибо в конечном итоге Рик уведет меня из семьи. Как понимаете, игры будет достаточно много, начиная со студенческих флэшбеков, продолжая счастливой семейной жизнью, заканчивая тревожными и драматичными моментами ближайшего будущего. Если собираетесь брать этого персонажа - берите, не отпускайте, никуда не уходите. Я не оставлю без игры и общения, тепла и любви с: Что касается внешности - ее можно поменять, просто Сарушка - первая внешность, которая пришла мне в голову. Чтобы уточнить какие-то детали заявки - обращайтесь в гостевую, или же регистрируйте профиль и пишите в лс, я выдам связь. Я пишу посты от 3 тысяч символов и выше, в зависимости от вдохновения. Пишу от первого лица, как вы уже, наверное, поняли. В общем-то это все, пожалуй, что я хотел сказать.[/qbox]
[/bgb]

+4

7

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу бывшую и мать моего сына[/qbox]
[box]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/79/05/12/790512942807391615d43c3b77c2f7f4.gif
В городской базе данных ты числишься, как -------. Ты появилась на свет 28 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в театре/киностудии, где ты занимаешь должность актрисы. Свое свободное время ты посвящаешь мужчинам, которые считают, что ты похожа на Irina Shayk.[/box]
[qbox]
По характеру я вижу прежде всего большую упрямицу, вредину и местами стервозную женщину, которая около 6 лет назад покорила меня. На тот момент времени ты уже с успехом снималась  в кино, играла в театре, а вот в свободное время играла в теннис. На корте то мы с тобой познакомились. Рубились до потери сознания, до победы, а потом как-то все закрутилось. Мы полетели отдыхать то во Францию, то в Испанию, то на Мальдивы. И  ни о  чем мы с тобой тогда не думали. Кроме, пожалуй того, что вместе мы с тобой не особо то и уживаемся, в рамках одной квартиры. То есть пока ты на съемках, мы скучаем, приезжаешь и первая неделя у нас в мире и страсти, а потом начинается. Так вот, слишком мы импульсивные и взрывные. Через год наших отношений ты узнала, что беременна. Но вот только к рождению сына мы расстались, и в этот раз виною стало твое новое увлечение.  Обиделся я? да не знаю, от тебя я тогда порядком под устал, так что отпустил на все четыре стороны.


Что мы имеем сейчас? Совместные праздники, у нас растет сын. Думаю, что ты либо замужем, либо имеешь достойного и богатого ухажера, ведь состоятельные всегда были твоей слабостью. Сожалеешь ли ты, что так все произошло? Возможно. Хотя не знаю. Одно могу сказать, мне тебя порой не хватает.


Прежде всего ищу активного и самодостаточного игрока, сразу скажу, что заявка не в пару, но при этом игрой я вас обеспечу. И создам все условия для уютной игры тут. очень жду тебя, дорогая :)
[/qbox]
[/bgb]

Отредактировано Christian Dubois (2015-11-09 21:07:18)

0

8

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу родную младшую сестру[/qbox]
[box]https://33.media.tumblr.com/9967841d22467eacdbd8f53bec683223/tumblr_nl81guV3al1r05bkco5_500.gif
В городской базе данных ты числишься, как *** (что-нибудь красивое - Оливия, Сара, Меган и т.д.) Дарден. Ты появилась на свет 18 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить дома, где ты занимаешься, чтобы в следующем году поступить учиться. Свое свободное время ты посвящаешь себе, потому что старший брат зараза и опекает черезчур, которые считают, что ты похожа на Gabriella Wilde (!).[/box]
[qbox]У тебя есть брат-двойняшка.
Мы родились в Чикаго, в бедном районе, гетто. Наша мать Кэролайн была самой лучшей матерью, которую только можно было найти, только я вашего мнения не разделяю. Когда вы родились, служба опеки хотела забрать вас из семьи, но родителям удалось создать лучшие условия. Сделали в доме ремонт, купили детскую мебель. Вы были маленькие, и не могли полностью вкусить ту убогую жизнь, которая нас окружала. Отец либо пропадал в городе на работе, либо напивался в доме. Мать работала за гроши, а свободное время старалась уделить нам, хотя, сил не оставалось.
Когда вам было шесть лет, наша мать покончила с жизнью. Женщина порезала вены в ванне, и первой ее обнаружил младший брат. Мальчик пытался достать мертвое тело из ванны, кричал в попытке позвать на помощь, а когда появился отец, с трудом оттащил от мертвого тела сына. Младшую сестру я остановил еще на входе. Пытался закрыть уши, но уберечь от ужаса не удалось. Наверное, на вас сильнее всего отразилась смерть матери. Спустя год после ее смерти, в наш дом стали приезжать чаще незнакомые люди. Друзья отца. Шлюхи. Уходя к друзьям, я полагал, что вы сидите у себя в комнате и играете, но однажды, я увидел всю правду. Не знаю, было ли это в первый раз, или в десятый, но зайдя в вашу комнату, обнаружил двух друзей отца, которые пыхтели как грязные свиньи. Сестра плакала, обнимая любимого медведя, а брат уставился в стену большими испуганными глазами. Кровь кипела. Одного с силой ударил головой о стену, оставляя кровавый отпечаток, а другого "решил лица" на полу. Когда отец вытащил меня из комнаты, мы продолжили потасовку. Вы оставались в комнате до тех пор, пока на пороге не появился я. Стоял весь в чужой крови, но меня вы не боялись. Велел собирать вещи, но вниз не спускаться. Приняв душ, помог собрать остальные вещи, и когда спускались вниз, велел закрыть глаза. Сестра послушно шла за мной, в то время как брат рассматривал гостиную. Видел обезглавленных девушек, порубленного мужика и отца. Он лежал в крови и хрипел, стараясь подняться или хотя бы перевернуться. Мы сели в машину, но когда выехали, я ненадолго покинул вас. Прошло всего лишь несколько минут, после чего я быстро вернулся, машина рванула с места, а за спиной взорвался наш дом. Больше мы его не видели.
Детройт. Мы приехали туда вместе с моей девушкой. К ее тете. Женщина отнеслась к нам хорошо, а в вас души не чаяла. Первые несколько дней вы почти не разговаривали, сидели в комнате. Пережить было сложно то, что случилось с вами, но женщина нашла к вам подход. Окружив вас теплом и любовью, пробилась в ваши маленькие сердца, и осталась там надолго. Казалось бы - жизнь проходит идеально, но, в какой-то момент я прощаюсь с вами. Обещаю вернуться, но вы не видели меня 10 лет. На ваше усмотрение что было в эти года, но главное - тетя стала вашим опекуном; у младшего брата развивалась шизофрения; за 2 года до моего возвращения тетя умерла, но вам разрешили жить в доме и дальше (в доме так же жила моя бывшая девушка с мужем и ребенком).
Я появился на пороге дома поздно ночью. Конец октября. Вы собрали вещи, оставили записку, и мы уехали. Пока были в дороге, попали на ваш восемнадцатый день рождения, который отпраздновали в забегаловке на заправке. Не такой ажиотаж, но главное - мы вновь вместе.
В Портленде у нас свой дом, который достался нам от деда. На форуме есть еще и дядя (брат отца), но он отказался от дома в нашу пользу. Так как шизофрения брата развивается, мы стараемся держать его дома, чтобы он никому не навредил, но новые соседи все испортили. Женатая парочка с дочерью и милой собачкой привлекли внимание брата. Парень бесцеремонно влазил  в их дом, проводил время с девушкой. У них закрутится роман, против которого будет не только брат, но и родители девушки. Разве что сестра поддержит. Что касается сестры, то ты мой ангел. В отличии от нас, буйных парней, ты пошла в маму. Нежное доброе создание, ты веришь в нечто прекрасное, в любовь, в людей. Я стараюсь оградить тебя от мужчин, но они всячески стараются уделить внимание. Если забыть тот случай с другом отца, то мужчин у тебя не было...со мной вряд ли будут. Я люблю свою сестру, и не хочу делить ее. Это не инцест, когда брат вожделеет сестру. Это сильная любовь брата к сестре, сродни помешательства разве что.
[/qbox]
[/bgb]

+1

9

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу лучшую[/qbox]
[box]https://33.media.tumblr.com/32cb445b218d4b1fa922056459d48c8c/tumblr_mplktaDL0l1qdqllqo1_500.gif
В городской базе данных ты числишься, как Andrea Torres. Ты появилась на свет 28-30 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в ночном клубе, где ты занимаешь должность администратора. Свое свободное время ты посвящаешь мужчинам, которые считают, что ты похожа на Vanessa Ferlito.[/box]
[qbox]   Родилась и выросла в полной, вполне благополучной семье, разве что в неблагополучном районе, где совершенно нормальным было все то, что преследуется законом. У тебя есть брат, с которым мы вместе ведем бизнес. Не знаю, почему мы не сталкивались раньше, но первая встреча произошла именно тогда, когда я решил вернуться в город и, наконец, узнать, совладельцем какого заведения я являюсь. Все это время я мертвой душой числился лишь на бумаге.

http://funkyimg.com/i/24cPW.gif

Сказать, что встреча прошла весьма забавно — не сказать ничего. Я сидел в баре, дожидаясь твоего братца, который, к слову, в очередной раз опаздывал, а ты что-то настойчиво объясняла бармену, когда к тебе прицепились весьма нетрезвые посетители. Не знаю, что тогда толкнуло меня, но я решил представиться твоим парнем. Как ни странно, ты воспользовалась моментом и решила подыграть мне, лишь бы избавиться от навязчивой компании, а потом еще и угостила выпивкой. Тогда ты еще не знала, что угощаешь ты меня за мой же счет.

   Так как мое управлении клуба было лишь материальным, всем остальным занимался твой брат, с которым мы дружим уже много лет, и с которым вы на данный момент живете вместе. Причину такого вашего решения я не знаю, но вас все устраивает, пока вы соблюдаете личные границы друг друга.
   В клубе я стал появляться чаще, даже стал хоть и отдаленно, но быть похожим на совладельца, а не на очередного постоянного посетителя-раздолбая. Иногда все же продолжал строить из себя твоего парня, чтобы помочь отделаться от очередного настойчивого поклонника.
   Благодаря вашему радушию, прожил у вас первые несколько дней после возвращения. Вашим с братцем аргументом остаться были алкоголь и экономия на гостинице. Мне хватило первой причины.
   Сейчас мы с тобой близкие друзья. Как повернется все дальше — посмотрим, ведь все в наших руках
[/qbox]
[qbox]

Положительные черты характера

Отрицательные черты характера

+ Заботливая и уютная. Принимает проблемы близких людей как собственные и сделает все от себя зависящее и независящее, чтобы помочь в их решении;
+ Имеет отличное чувство юмора;
+ Преданная. Она никогда не бросит человека в сложной ситуации, из тех людей, кто готов даже помочь закопать труп и солгать полиции;
+ Умная женщина, никогда не бросается из крайности в крайность. Пожалуйста, не делайте из нее психопатку, истеричку и тем более стерву
+ Целеустремленная. Всегда конкретно ставит цель и будет идти вперед, пока ее не достигнет
+ Душа компании. С легкостью найдет общий язык практически с любым, также с удовольствием поддержит любой повод куда-то вырваться

- Не любит рассказывать о себе, жаловаться, делиться проблемами, не терпит людей, которые лезут в душу. Не любит проявлять любого рода слабости;
- Злопамятная, но не мстительная. Может дать второй шанс, но никогда не простит подорванного доверия.
- Не любит сюрпризы и неожиданности.
- Вспыльчивая. Способна долго терпеть, но если рванет, то бегите, глупцы.
- Очень много курит, когда нервничает. Вечно пытается бросить, но каждый раз возвращается к пагубной привычке, стоит только вновь возникнуть стрессовой ситуации
- Безумно упрямая. Если она придерживается какой-то позиции, делай что хочешь, но у тебя не получится заставить ее изменить свое мнение.

[/qbox]
[qbox]Вы можете сделать так, что она в прошлом была вовлечена в какую-то преступную деятельность. Для района, в котором они с братом выросли, это вполне нормальная ситуация. Но без фанатизма, судимостей и настоящих нереально крутых связей с криминалом, пожалуйста. Не надо делать ее и копом/бывшим агентом ФБР/служившей женщиной, это будет по меньшей мере глупо. Внешность принципиальна. Вот прям совсем. Только взгляните на Ванессу, она ведь невероятная женщина. Имя и фамилию можете изменить, только давайте без особых извращений.
[/qbox]
[/bgb]

Отредактировано Peter Daniels (2015-11-23 13:52:29)

+1

10

придержана

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу  любимую почти бывшую жену[/qbox]
[box]http://38.media.tumblr.com/c6e7cf3f066f1ca8ec6dfb4766e2a56d/tumblr_np8tc2R2dI1twe2lto4_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/c3771d4a7aabf9e68a6362aa74536071/tumblr_np8tc2R2dI1twe2lto2_r1_250.gif
В городской базе данных ты числишься, как хочешь именно ты. Ты появилась на свет 25 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в пиар фирме, где ты занимаешь должность директора по маркетингу и связям (можно и ваш вариант). Свое свободное время ты посвящаешь мужчинам, которые считают, что ты похожа на sophia bush.[/box]
[qbox]

вырезка из моей биографии

Через какое-то время я познакомился с моей будущей женой и это было прекрасное время. Я сразу подметил ее привлекательность и грацию. Она не была девушкой первого сорта, а я впервые почувствовал какого это - быть кем-то очарованным. Я захотел ее, как ни хотел никого и естественно добился. Мы были счастливы, я точно знаю что ты сильно любила меня, а я... А я пока еще не понимал что это любовь. Через пол года отношений я сделал ей предложение и она со слезами на глазах приняла его. Шикарная свадьба, переезд ко мне, медовый месяц, всё было слишком хорошо. Она полюбила меня еще сильнее прежнего, а вот я остыл. Стал чаще не ночевать дома, бары стали моим любимым местом. В начале она закрывала глаза на резкие перемены, а когда уже стало невыносимо захотела решить проблему. Но я не хотел, точнее я так думал тогда. Я прогнал ее, сказал то, о чём сейчас больше всего жалею. "Уходи, ты не нужна мне". Она просто собрала вещи и ушла, пообещав через неделю привезти своего адвоката с бумагами на развод. Именно в тот момент, когда она ушла я понял что люблю, всё время любил. Смогу ли я вернуть ее?

Я ищу свою родную и близкую. Я накосячил, ты хочешь развода, но не получишь его от меня. Я понял что всегда тебя любил, я готов возвращать тебя всеми усилиями.
Как вы поняли мне не нужна стерва. Она должна быть легкой, грациозной, женственной. Чувство юмора и безграничная доброта. Еще она не умеет врать и ненавидит когда врут ей. Она обладает этой изюминкой, внутреннем стержнем и своими принципами. Я жду тебя, приходи. Просьба не беспокоить если вы приходите только потому что в пару или из-за внешности. И не бросайте меня, я же хороший[/qbox]
[/bgb]

Отредактировано Richard Crawford (2015-11-08 22:16:21)

0

11

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу младшую сестру[/qbox]
[box]http://m0.her.ie/wp-content/uploads/2015/07/11171912/tumblr_inline_n75fulZDpJ1s542ce.gif
В городской базе данных ты числишься, как Эми (в девичестве Брик). Ты появилась на свет 44 года тому назад. Чаще всего тебя можно встретить в отеле , где ты занимаешь должность администратора. Свое свободное время ты посвящаешь мужчинам, которые считают, что ты похожа на Керри Вашингтон или Лизу Боне.[/box]
[qbox]Эми родилась в небольшом городке штата Мэн – Гилфорде. Это один из тех городков, где все обо всех знаю, сплетничают и переживают, естественно, только из лучших убеждений. В корнях Лидии и Эми намешано много всякой крови – мать была креолкой, а отец афроамериканцем.
Посещать какие-то кружки после занятий в школе у Эми, как и у ее старшей сестры не было возможности – родители не могли оплатить. В точности, как и высшее образование, поэтому сестры Брик работали в местном кафе официантками – устроится своей младшей сестре на работу помогла Лидия, прежде чем сбежала из города с неким Джеральдом Своном, за которого в итоге вышла замуж в Портленде и которому родила дочь. Об этом от своей сестры Эми узнала из телефонного разговора, которые случались все реже. Но, однажды Лидия попросила помощи…
О том, что все идет к разводу со Своном, как и то, что получила при дележке совместного имущества целый процветающий отель мисс Брик старшая, естественно, не рассказала своей сестре, поэтому когда она увидела впервые Томаса, охранника сестры и по совместительству любовника, подумала, что он и есть тот Джерри, что увез Лидию из Гилфорда. Однако правда оказалась более тревожной, когда бывший супруг начал угрожать и преследовать свою бывшую уже жену… Нервов потрепала эта история всем, однако. До сих пор, Своны держат зло на Лидию, но это уже не имеет значения – слишком много воды утекло.
Эм в городе около 15 лет. Поначалу она помогала с воспитанием детей сестры, но потом, быть может, поступила в колледж, где и получила более менее терпимое образование, после чего Лидия помогла ей устроится администратором в отеле The Eastland Park Hotel, которым она собственно и владеет


Личная жизнь сестры я хочу оставить сестре – остальное, в принципе, оговариваемо. Регистрируйтесь, пишите – мы обязательно сумеем договориться и придумать много интересного![/qbox][/bgb]

+1

12

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу своих дочерей[/qbox]
[box]http://funkyimg.com/i/24e6X.gifhttp://funkyimg.com/i/24e6W.gif
В городской базе данных вы числитесь, как сёстры Гарант. Старшая появилась на свет 23 года назад, а младшая 21 год. Чаще всего вас можно встретить в земных и реальных местах, никаких владелец магазинов, где вы занимаете, повторяюсь, земную должность. Свое свободное время вы посвящаете мужчинам, которые считают, что вы похожи на Selena Gomez и Victoria Justice.[/box][qbox] Это две мои принцессы. Что Селена Гомез старшая, что Виктория Джадис младшая. Они разные, но это их сближает. Сразу ввожу в курс дела: вы чешки. У вас есть брат, которому сейчас 16 лет. Мы с вашей матерью из Чехии. Там вы обе родились и в 2003 мы переехали с вами в Портленд. Три года назад моя жена, естественно, ваша мать умерла от лейкемии, при чём это произошло слишком быстро. Возможно, вы меня вините в её смерти. На счёт имени выбор за вами. Хочу сказать сразу, что я активный, играю везде и всё что угодно. От вас я требую активности в игре, естественно не 10 постов в сутки, хотя я так могу ахаха В общем обе внешки популярны, поэтому естественно и спрос другой. Так же вы хорошо дружите с Lorelei Willmay, с которой у нас роман, но вы пока не знаете. История как в фильме "Детка". Она сбежала от своего мужа к вам, а я тут дома хожу в семейках (шучу). Как я их вижу:

Старшая:
Оторва. Ты можешь быть моделью, курить траву, заваливаться пьяной домой с друзьями. Ты можешь мечтать актрисой, может быть телеведущая  (было бы идеально), диджей, фотограф, режиссёр. Можешь заниматься сексом при мне, не смущаясь этого. В общем, я вижу тебя безумной и без комплексов. С тобой мы чаще ругаемся. Но, когда тебе плохо, ты присоединяешься ко мне и мы вместе курим и пьём виски. А может иногда ты мне подсовываешь траву и мы смеёмся с тобой до утра. Хочу отметить, что ты лучше общаешься с моей новой пассией, но ты не знаешь, что у нас замутки. Никто короче не знает.

Младшая:
Ты очень добрая, милая, отзывчивая. Если, как девушка тебе нравится фильм "С любовью, Роузи", можешь взять списать из фильма характер. Так же можешь мечтать открыть свой бизнес, но только мечтать, по-тихоньку что-то делать, но не уже иметь. Очень важно. Давайте без Мэри Сью. С тобой у нас очень тёплые и доверительные отношения, естественно, про мальчиков можешь не рассказывать мне в подробностях, но и советоваться можешь. У тебя могут быть какие-нибудь возвышенные мечты, можешь даже работать мед.сестрой или интерном, якобы вся такая хорошая в отца.

[/qbox][/bgb]

Отредактировано Daniel Garant (2015-11-09 20:02:58)

+3

13

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу подозрительную незнакомку[/qbox]
[box]http://funkyimg.com/i/24dRL.gif
Земфира – Брызги

В городской базе данных ты числишься, как Хелен. Ты появилась на свет 30 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в местном парке, потому что ты художница. Свое свободное время ты посвящаешь любимым картинам, а люди  считают, что ты похожа на Rosamund Pike.[/box]
[qbox]Что-то я совсем забыл о том, что такое нормальная история персонажа. Куча драмы вертится у меня в голове, никак не могу со всем этим разобраться. У нее нет шизофрении, но все-таки расстройство личности присутствует. Вместе выберем, какое. Можно с перманентными галлюцинациями, а можно просто со странными наклонностями. Главное, что она творческая личность - шикарно рисует, как будто фотографии пишет. Есть такие примеры, я видел в интернете, тем более, это же не реальность, здесь можно практически все. Так вот, Хелен у меня будет волшебной женщиной.
Родом из Портленда, родители уже давно умерли, зарабатывает картинами на жизнь. Их скупают ровно в том количестве, чтобы собрать деньги на беззаботную жизнь. В смысле, Хелен больше ни кем не работает. Только картины пишет. Просыпается утром, закидывается 2-мя кружками кофе, берет лист бумаги и идет в парк. Что ее вдохновляет больше всего - сами придумаете, мне, на самом деле, все равно. Сделайте ей братьев\сестер, я буду не против. Вот только бывших мужей не нужно и детей. Пусть эта вся грязь будет у Саймона, а Хелен будет милой девочкой в свои тридцать с хвостиком.
Да, сразу скажу про характер. Она странная. Тихая такая, неторопливая, с приступами агрессии, если муза неожиданно покидает. С людьми общается, в квартире не закрывается. У нее специфический круг общения, но он все-таки есть. Такая - сама себе на уме. И ее это вполне устраивает. Жизнь проплывает мимо, но Хелен не теряется. Она хочет открывать выставки по всему миру. Пишет она разное. Чаще что-то нежное, красивое, светлое, потому что этот мир и так уже погряз в дерьме. Ей хочется радоваться, но чувств не хватает. Муза есть, но огонька уже нет. Она не умерла внутри, но и не жива. Возможно, что-то случилось травматическое, что вот так ее жизнедеятельность потухла. А может и нет, это стиль ее такой.
В принципе, все на вас. Биография и характер. Я дал всего лишь скелет. Но если вы захотите что-то кардинально изменить, то предупредите меня об этом. Чтобы передать атмосферу персонажа, я скину песенку. Послушайте - задайте вопросы, если все-таки не сложился образ.
Далее. Если все-таки захотите придти - скиньте мне в ЛС свой пробный пост. Любой. Хочу посмотреть на ваш стиль письма. Потом, на написание анкеты я дам 2, максимум 3 дня, потому что в другом случае вдохновение на игру пропадает. Мне не важно, сколько вам лет, где вы живете, как выглядите. Мне важна игра, чтобы она двигалась, а не стояла на месте. Если у вас какие-то жизненные обстоятельства, которые не дают возможности постоянно сидеть на ролевой - не беда. Мы состыкуемся в icq и все обговорим.
Впрочем, познакомились они просто. Сай сидел ранним утром на скамейке в парке, а Хелен вышла творить. И его образ: с тлеющей сигаретой, шухером на голове, в грязных ботинках - так захватил молодую девушку, что она села напротив и стала его рисовать. Прайс это заметил, и решил прояснить, в чем тут дело. Так все и завязалось. Прописывать детально не буду, хочу, чтобы вы добавили сюда чего-нибудь своего.
[/qbox]
[/bgb]

+1

14

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу сумасшедшую журналистку[/qbox]
[box]http://funkyimg.com/i/24fuW.gif
В городской базе данных ты числишься, как Jessica Clarke. Ты появилась на свет 25-28 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в горячих точка мира, где ты ищешь темы для новостей ведь ты журналистка. Свое свободное время ты посвящаешь мужчинам , которые считают, что ты похожа на Serinda Swan .[/box]
[qbox]И скажи мне, оно стоит того? Твои репортажи, новости стоят твоей жизни? Ты же молодая, умная, красивая девушка, какого черта ты лезешь в арабские страны, где совершенно не вписываешься в привычный колорит мусульманок? Надевая паранджу, ты не скроешь своей бойкости и наглости репортера, я удивляюсь, как тебя еще не закидали камнями, но до этого не дошло. Надеюсь хоть плен научил тебя ценить свою жизнь.

Я узнал о тебе, когда на базе срочно мобилизировали наш отряд и показали лишь твое фото с фрагментом видео, где тебе говорили о том, что скоро умрешь, а в ответ ты лишь нагло смотрела им в глаза. Ты – молодая американская журналистка, решившая посвятить свою карьеру борьбе с несправедливостью. Работаешь, как потом выяснилось в крупнейшем издательстве, но не прочь сотрудничать с иностранными печатными издательствами, ведь Джесс, ты засунешь свою задницу в такие места, куда боятся заходить многие журналисты, предпочитая комфорт и уют тесных кабинетов. Я до конца не знаю, что толкает тебя на такую работу, возможно, когда-нибудь ты расскажешь.

Ты нашла афганскую девушку, история которой тебя зацепила и что ты сделала? Конечно же полетела со своим знакомым арабом в Афганистан. Как итог, вас всех повязали, не факт, что девушка – твой информатор, осталась жива, а вот за тебя талибы потребовали выкуп. Правительство отказалось выполнять условия, тогда вымогатели и разместили в интернете обратный отсчет твоей казни.
Мой отряд отправили вытаскивать тебя и вернуть на базу, это было сложно, чертовски сложно. И мы провели в горах много времени, где ты проявила себя далеко не избалованной неженкой. Почти неделю нас мотало через перевалы, чтобы оторваться от преследователей. Ты не жаловалась, помогала раненым из отряда и выдержала все.


Что насчет отношений? В любом случае с меня уважение к этой персоне, но и будешь бесить дико. Не понимаю я зачем лезть на рожон, не женское это дело – объявлять войну террористам.
Можно связать нас романом, все-таки неделя в горах, что-то могло зародиться, но кратковременно из-за карьеры, для тебя важно то, чо ты делаешь, а я слишком старенький, чтобы переживать за тебя хд. Можно связать крепкой дружбой, легким противостоянием из рода "Опять она/он?! И куда вляпалась на этот раз?/Какого черта он здесь делает?" все будет зависеть от нас.

Что сейчас? Тебя могли наказать, много проблем слишком и временно усадить в один из типичных кабинетов, от которых тебя тошнит. И ты просто сбежишь в Портленд, чтобы попытаться уговорить меня на новое дело. Можешь найти информацию, с которой захочешь поделиться с людьми, которым доверяешь. Вот и будем думать, что из этого сделать. Приходи, а там решим)[/qbox]
[/bgb]

Отредактировано Nathan Hunt (2015-11-13 14:09:25)

+2

15

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу дочь от первого брака[/qbox]
[box]http://38.media.tumblr.com/6f980121e6e53e66b6195d13659aa8b7/tumblr_inline_mqvo7zWGZr1qz4rgp.gif
В городской базе данных ты числишься, как Jerry Swan . Ты появилась на свет 26 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в The Eastland Park Hotel , где ты занимаешь должность менеджером по подбору персонала. Свое свободное время ты посвящаешь мужчинам, которые считают, что ты похожа на Jessica Alba.[/box]
[qbox]Так, что мы знаем о Джерри?
- она родилась и выросла в Портленде, воспитывалась в достаточно обеспеченной семье и много времени проводила с матерью, которой пришлось бросить учебу в университете, ради ребенка и тут нужно сказать, что Лидия никогда не сожалела об этом своем выборе;
- Джерри – укороченное от Джеральдин – это имя и укороченное обращение девочка получила в честь своего отца, что был крайне горд тем фактом, что он стал наконец-то отцом;
- хотя девушка воспитывалась, практически не зная ни в чем отказа, нисколько не была избалованной – тут можно сказать спасибо за это требовательности и строгости матери, но быть может и стоит благодарить характер Джерри, которая всегда была ответственной и обязательной. Так учеба в школе давалась ей всегда просто, не говоря уже о том, что благодаря настойчивости своей матери Мышонок Джерри (так свою дочь звала в детстве Лидс) посещала многие кружки, прежде чем нашла себя в драматургии – она принимала участие в разных театральных постановках школьного драм. кружка и какое-то время даже тайно мечтала, как и многие девочки, стать известной актрисой;
- никогда не пытается из кожи вон вылезти, чтобы справить благоприятное впечатление о себе, скорее напротив;
- мисс Свон очень внимательная к окружающим ее людям, а также той обстановки, что окружает ее; тонкий психолог - она достаточно быстро замечает перемену настроения своего собеседника, а также хорошо разбирается в людях. За это, пожалуй, стоит благодарить отца девушки, настроение которого порой прыгало от плюса к минусу, из-за чего обстановка в доме супругов порой тревожно быстро накалялась и точно также охлаждалась;
- когда Джерри было почти девять, ее родители развелись. Причина? Пожалуй, насилие в семье скажет о многом, но не обо всем и вряд ли передаст буквально все те эмоции и тот липкий страх, окутавший маленькую девочку, на глазах которой матери порой доставалось от отца. После одного из таких вечеров Лидия просто собрала вещи и ушла, забрав с собой дочь, а потом был длительный процесс деления имущества. Так, в ходе этой дележки, Лидии перепал отель, приобретенный мужем во время их брака – естественно, это возмутило Свона, и тут начался продолжительный период преследований и угроз, из-за которых женщине пришлось найти телохранителя. К слову, с телохранителем у Лидии завязались весьма теплые отношения, что в скором времени переросли в нечто большее. Правда, на тот момент мужчина состоял в браке, но … подал на развод, получив весьма категоричное известие – женщина беременна и не желает более делить его с кем-то;
- с отчимом у Джерри всегда были хорошие отношения, как и с младшими сестрами (Хоуп и Наоми, которым 15 и 11 лет соответственно) и братом по имени Джек (ему 6 лет) – их она считает едва не самыми близкими в жизни людьми. С родственниками  по линии отца Джерри не поддерживает отношения и отказывается общаться с дедушкой и тетей, которые весьма не благоприятно отзываются о ее матери;
- на данный момент Джер живет отдельно в квартире, которую почти 17 лет тому назад после развода с первым мужем приобрела для себя и дочери Лидия; с молодыми людьми, что, так или иначе, ухаживают за Джерри, дочь пока не знакомила мать – но может быть, это скоро изменится?


К всему выше написанному, пожалуй, хотелось бы добавить, что некоторые детали хотелось бы обсудить непосредственно с игроком, который будет претендовать на роль, а потому - регистрируйтесь смело и пишите в ЛС. Многое в биографии можно дописать и поправить, но есть вещи, которые изменить нельзя - имя, профессия и черты характера, на которых хотелось бы сделать акцент в игре.
Дочь мне и мужу очень нужна - есть много вариаций для игры в прошлом, а также будущем, так что мы рассчитываем на грамотного игрока, который будет чувствовать и понимать проблемы данного персонажа - да, проблемы будут, о них хотелось бы поговорить уже лично с игроком, повторюсь.
К слову, внешность можно обсудить, в случае, если данная внешность будет занята. Из возможных вариантов замены - Риана, Зои Кравиц и Кэтрин Грехем.
[/qbox]
[/bgb]

+1

16

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу лапочку дочку[/qbox]
[box]http://33.media.tumblr.com/56421d158c0a3b1b3819f32c7b4c8d98/tumblr_inline_mke4waNwMM1qz4rgp.gif
В городской базе данных ты числишься, как Jessica Baker. Ты появилась на свет всего 6 лет назад назад. Чаще всего тебя можно встретить в начальной школе, куда ты пошла только в этом году и теперь ты первоклашка. Свое свободное время ты посвящаешь my little pony, и все близкие говорят, что ты похожа на Mia Talerico.[/box]
[qbox]Ты родилась в знойном и далеком от Портленда, Лос-Анджелесе, но ты вряд ли, что-то можешь помнить об этом, так как мы покинули этот город, когда тебе только исполнилось 4 года, в отличие от своего старшего брата Мэтта, ему 8 лет.
Ты второй, но не менее любимый ребенок. Более того, тебя абсолютно точно можно назвать папиной дочкой. С самого твоего рождения ты для него была любимицей, Адам всегда баловал тебя и продолжает это делать до сих пор, даже не смотря на то, что постоянно ворчу по этому поводу. Да, и ты сама, всегда больше тянулась к нему, наверное, все по той же причине, что ему не приходится строжиться в твой адрес - он просто не может этого сделать практически на физическом уровне и ты как никто понимаешь это. Со мной же ты ведешь себя несколько иначе, если Адаму без особых усилий удается накормить тебя ненавистной тобою кашей, в те моменты когда мы остаемся с тобой вдвоем, ты можешь показать и свою несколько капризную сторону, взращенную отцом, эдакую крохотную барышню. Но даже несмотря на то, что с тобой у нас определенные сложности и авторитетом для тебя несомненно является отец, я все равно люблю тебя.
Сейчас ты находишься именно в том возрасте, когда твой мир кажется тебя совершенно прекрасным. Не по годам смышленая и добрая девочка, в которой не так давно начал открываться талант к рисованию - на радостях и повинуясь твоим желаниям, мы отдали тебя в художественный кружок, где ты с вдохновением и душой пачкаешь холсты, а мы всей своей семьей восхищаемся творениями юного художника. Вокруг тебя нет проблем, даже если они и существуют, взрослые всячески стараются оградить тебя от них. А к сожалению, проблемы в семье есть...
Адам все свое время посвящает работе, потому бывает дома крайне редко, лишь в выходные и это время он целиком отдает тебе, если конечно мы с ним не шипим друг на друга, скрывшись за углом на кухне. Все мое время отнимает дом и как не странно, работа. Мы устаем, но при детях, мы все же до сих пор стараемся держать себя в руках, наивно полагая, что вы ничего не понимаете. И если для тебя, все это выглядит как какая-то странная и не очень веселая игра, твой брат уже способен понять, что в доме не все гладко...
И наверное, расти в постоянной обстановке холодной войны между родителями, было бы сложно, но, и тут на помощь приходят многочисленные родственники, которые всегда рады занять вас чем-нибудь интересным, пока, мама и папа вновь выясняют отношений скрывшись от любопытных глаз. В наш дом вхожи: ваша тетя (моя старшая сестра), дед и его вторая жена, помимо них в доме всегда присутствует няня, которая старается облегчить мою работу по дому и конечно же Баки - щенок ретривера, купленный в подарок для вас с Мэттом.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Информация вполне схематичная, на все возникшие вопросы, мы всегда с радостью ответим и ни в коем случае ждать себя не заставим. Обращаться можно в гостевую или же в лс, ко мне или к Адаму. Все перечисленный родственники, на форуме уже присутствуют и в перспективе их количество только увеличится. Никто не оставит тебя без внимания и тем более без игры. Приходи, очень тебя ждем. [/qbox]
[/bgb]

+6

17

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу старшую дочь от второго брака[/qbox]
[box]

http://www.zauberbarni.bplaced.net/clips/VanessaHudgens_zb03_tn2.gif

http://www.zauberbarni.bplaced.net/clips/VanessaHudgens_zb01_tn2.gif

В городской базе данных ты числишься, как Hope Shelton. Ты появилась на свет 15 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в школе, где ты учишься. Свое свободное время ты посвящаешь учебе и каникроссу, но также не забываешь о моде и парнях, которые считают, что ты похожа на Vanessa Anne Hudgens .[/box]
[qbox]
Когда Лидия узнала, что беременна, ее бывший муж скончался в больнице от травм, полученных после аварии, в которую тот угодил во время погони за бывшей пассией и ее любовником. Да, именно любовник и был отцом ребенка, которому в свое время Лидс даст имя Надежды, Хоуп. Ведь именно ее беременность и подтолкнула ее к решительному заявлению, которое поставила перед любимым мужчиной – либо двигаемся дальше в разные стороны, либо ты со мной. И Томас решил уйти из семьи, в которой уже давно все неладилось.
Хоуп – значит Надежда. Это имя Лидия выбрала для своей дочери не просто так – оно значило для нее ту самую надежду на хорошее, которую с появлением на свет дочери ожидала женщина. Ведь, по правде сказать, она была тогда не в таком уж и сладком шоколаде, как могло показаться со стороны. Но, это все было не важно, когда на руках у Лидии оказалась маленькая девочка, что так похожа была на своего отца именно в тех мелочах, которые могла подметить разве только сама Лидия – те же глаза, нос, подбородок… Правда, на этом сходство с отцом заканчивалось, ведь характером девочка пошла не в спокойного и рассудительного отца. Бойкая, жизнерадостная и неусидчивая Хоуп никогда не находила себе места в доме, где всегда находила себе новых развлечений, из-за чего уже с самого раннего детства Лидия стала водить свою любимую дочурку на всевозможные кружки, школы и занятия, на которых дочь могла выплеснуть свою энергию и получить порцию удовольствия. Так Хоуп открыла для себя спорт. Ей было 11, когда в доме появился щенок хаски, о котором грезила девочка. Естественно, уговорить мать на собаку было не просто. Но, уговорами Хоуп, к которым она подключила свою старшую сводную сестру и отца, Лидия сдалась и дала добро на собаку, которую в итоге назвали Бонни. Какое-то время Хоуп занималась современными танцами, но бросила их, ради занятий плаванием.
Хоуп весьма упрямая девушка, однако она никогда не идет на конфликт с матерью или отцом, а потому старается слушаться их, дабы не пилили ей мозги. Самой близкой своей подругой, не смотря на разницу в возрасте считает свою старшую сестру Джерри, к которой часто наведывается в гости и даже остается на ночь.
Надо сказать, что Хоуп обычный подросток:
- у нее много друзей в школе, где ее считают одной из самых популярных девочек;
- ее волнует мода, что стремительно меняется, а она не успевает за ней;
- она слушает современную музыку, которую порой не понимают родители и просят сделать тише;
- она заглядывается на симпатичных парней из школы и колледжа, мечтая о настоящей любви, не говоря уже о машине – она уже четко знает, какую именно машину она попросит на следующее день рождения.
К слову, выглядит несколько старше собственных лет, из-за чего на юную мисс Шелтон стали заглядываться не только парни ее возрастной категории, но и более взрослые. Так, однажды, идя по улице со своей школьной подругой, к Хоуп решил подкатить какой-то мужчина где-то лет за 30, если не больше. Подруги решили поспорить, удастся ли Хоуп обвести мужчину вокруг пальца и развести на какой-то дорогой подарок. Им показалось это приключение забавным, но забавы закончились, когда родители увидели свою дочь в компании незнакомого мужчины, при этом в то время, когда кое-кому следовало сидеть на уроках и слушать лекции учителей.


На самом деле мы очень ждем дочь. Внешность мы предпочли бы не менять, ведь у Ванессы очень много исходников подходящего возраста. Регистрируйтесь и пишите в ЛС мне или отцу семейства (Томасу Шелтону) относительно подробностей – мы поможем всем, чем только сможем. И игрой со своей стороны, естественно, обеспечим. [/qbox]
[/bgb]

+1

18

[bgb][qbox]на улицах Портленда я ищу лучщую подружайку[/qbox]
[box]http://i64.tinypic.com/t53v5d.jpg
В городской базе данных ты числишься, как Audrey von der Braun.. Ты появилась на свет 25 лет назад. Чаще всего тебя можно встретить в моем тату салоне, где ты занимаешь должность менеджера. Свое свободное время ты посвящаешь мужчинам/женщинам/всем, которые считают, что ты похожа на Audrey Kitching.[/box]
[qbox]Ты супер мега афигенная телка, которая гоняет всех вокгур матом и отбирает у любого мудака жрачку.


Буду называть эту девушку Одри, ибо имя не принципиально, а звать как то эту чику нужно. В общем Одри менеджер салона, которым Рик владеет. Она шикарный человек и лучшая подруга модели, к которой Рик частенько обращается за всем: пошли снимем нам с тобой мужика, пошли попьем, пошли потрещим, пошли почешешь мне левую лопатку носком правой туфли епт! В общем отношения у этих двух очень тесные и очень яркие (как и они сами). Одри очень ответственный человек (хоть по ней и не скажешь) и любит всех всегда держать под контролем. Не смотря на эту черту, которую Рик просто не переносит, эта парочка отлично уживается вместе и делает всякие глупости о которых потом пишут в газетах. Частенько они даже живут друг у друга. Мало кто знает, но у них даже был роман, который до сих пор продолжается в виде ночных встреч то тут то там.


История персонажа на Ваш выбор. Имя и фамилия тоже. Внешность обсуждаема. Хотелось бы конечно что-то нестандартное. На манер Рика, ведь работать в тату салоне. Что касается игры - то я Вас ею обеспечу с лихвой. Думаю такой шикарной девушке тут может сразу найтись мужчина. Посты я пишу как большие, так и маленькие. Подстраиваюсь под темп и размер игрока. Приходите, не стесняйтесь. Думаю не я один Вам буду рад. Из связи прошу что угодно - аську, скайп или ВК, никак не ЛС пожалуйста. Жду активного, идейного психа. Кросспол мне не принципиален, кто там за клавиатурой сидит, это мне до лампочки, главное что бы человек хороший был.[/qbox]
[/bgb]

Отредактировано Rick Fairmont de Clair (2015-11-19 01:10:38)

0


Вы здесь » WELCOME TO PORTLAND » РЕЖИМ ХАТИКО » Нужные девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно