WELCOME TO PORTLAND

Объявление

Ну, знаете, обычная такая история – собаку покупают для детей, а ухаживают за ней родители. Но здесь хотя бы есть небольшая польза, мне удается немного пробежаться, так, что кто кого выгуливает, я пса или он меня, вопрос спорный.
Наверное, одной из причин будущего ухода с этой работы Эйприл назовет именно хамство. Все же, когда шум и гам в малых дозах – это не вредно.....[читать далее]
56
38
42
6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WELCOME TO PORTLAND » ОТКРЫВАЕМ ДВЕРИ » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 241 страница 260 из 260

1

[bgb][qbox]я гуляю по улицам Портленда и хочу стать ...[/qbox]
[box]В городской базе данных я числюсь, как имя на англ.. Я появилась/лся на свет цифра лет назад. Чаще всего меня можно встретить в место работы, где я занимаю должность пишем. Свое свободное время я посвящаю мужчинам/женщинам/всем, которые считают, что я похож/а на внешность на англ.[/box]
[qbox]Здесь вам необходимо расписать будущего персонажа. Биография и характер, ваши с ним отношения. Чем подробней вы опишете персонажа, чем меньше проблем будет у игроков, которые вас заберут. Так же можете написать здесь ваши пожелания, какие-то уточнения, оставить связь с вами, чтобы игрок не сидел в теме, в ожидании вашего ответа. Если хотите отделить одну информацию от другой используйте тег [qbox][/qbox] или [hr].[/qbox]
[/bgb]

Код:
[bgb][qbox][align=center][size=18][i][font=Book Antiqua]я гуляю по улицам Портленда и хочу стать [b]...[/b][/font][/i][/size][/align][/qbox]
[box][align=center]В городской базе данных я числюсь, как [b]имя на англ.[/b]. Я появилась/лся на свет [b]цифра лет[/b] назад. Чаще всего меня можно встретить в [b]место работы[/b], где я занимаю должность [b]пишем[/b]. Свое свободное время я посвящаю [b]мужчинам/женщинам/всем[/b], которые считают, что я похож/а на [b]внешность на англ[/b].[/align][/box]
[qbox][align=justify]Здесь вам необходимо расписать будущего персонажа. Биография и характер, ваши с ним отношения. Чем подробней вы опишете персонажа, чем меньше проблем будет у игроков, которые вас заберут. Так же можете написать здесь ваши пожелания, какие-то уточнения, оставить связь с вами, чтобы игрок не сидел в теме, в ожидании вашего ответа. Если хотите отделить одну информацию от другой используйте тег [qbox][/qbox] или [hr]..[/align][/qbox]
[/bgb]

0

241

[bgb][qbox]я гуляю по улицам Портленда и хочу стать очень нужной[/qbox]
[box]В городской базе данных я числюсь, как Амала. Я появилась на свет 20-25 лет назад. Чаще всего меня можно встретить в школе танцев/конном центре/банке/школе, где я занимаю должность тренера по верховой езде/хореограф восточных танцев/бухгалтер/учитель. Свое свободное время я посвящаю мужчинам, которые считают, что я похожа на Sonam Kapoor.[/box]
[qbox]Основное я уже сказала. С конкретными деталями могу разобраться после. Пока я только примерно представляю, что это будет за персонаж, но проблема в том, что давно не играла за девушку, и хочется быть кому-то нужной. Точно скажу, что она не просто американка с восточной внешностью, а капитально имеет индийские корни. Не стерва. А остальное предлагайте, если кому-то нужна. Но только не предлагайте, чтобы я пришла к вам "для галочки", мне нужно сразу присоединиться к игре, а не сидеть год и ждать, пока кто-то соизволит согласиться на игру со мной. Хочу что-то интересное. Имейте в виду.[/qbox]
[/bgb]

0

242

нежность написал(а):

индийские корни.

это я так поняла вам принципиально?
мне просто нужна дочь, и не одна хдд
но как видите по авику, дочь не с индийскими корнями...
а так бы забрала с руками и ногами

0

243

lidia shelton, к сожалению, Индия да. Иначе я бы выбрала другую внешность

0

244

нежность, я вряд ли предложу длинный и широкий сюжет, но вполне могу предложить пару вариантов связнных именно с учителем.
1. Если Вы недавно в городе, то могу предложить сыграть учительницу в школе, которая только устраивается на работу, в школу где работаю я. Опять же история не большая, но пара тройка эпизодов, с собеседованием, устройством на работу и помощью в адаптации, а там быть может и дружбой, вполне возможно.

2. Опять же учителем, но в начальной школе. Тоже пока идеи на счет собраний и каких-то выходок моих детей, с тяжелым разговором о том, что дети все видят, понимают, но мне кажется, что пару тройку игр получим вполне. А за это время мне кажется, вы успеете у нас более чем обжиться и обрасти друзьями и родственниками.

0

245

нежность написал(а):

Иначе я бы выбрала другую внешность

внешность-то хорошая хдд
вообще, регистрируйтесь и приходите - можно что-то уже в ходе придумать, как говорит Рейчел, через школу можно много придумать хдд
Мы ведь планировали играть родительские собрания в начальной школе - наши дети учатся в одном учреждении и классе хддд

0

246

rachel baker, это всего лишь пара эпизодов. хочется быть с кем-то связанной покрепче

0

247

нежность написал(а):

rachel baker, это всего лишь пара эпизодов. хочется быть с кем-то связанной покрепче

В любом случае, я предложила))
Пока подождите, быть может, кто и придумает что-то более конкретное) А если расскажите о планируемом персонаже немного больше, я думаю, что это случится куда быстрей)

0

248

нежность написал(а):

хочется быть с кем-то связанной покрепче

а каких связей бы вам хотелось?
в перспективе я собиралась искать родственника какого-нибудь из семьи первого мужа, но он был белым хдд
могу предположить, что индианка могла быть какой-то невесткой в его семье и соответственно точить зубы на мои отели хддд

0

249

lidia shelton, могу сказать, что ее отец - американец, а мать индианка. У отца свой бизнес. А вот, что именно, пока не знаю. Скорее всего, ювелирные изделия

0

250

нежность написал(а):

lidia shelton, могу сказать, что ее отец - американец, а мать индианка. У отца свой бизнес. А вот, что именно, пока не знаю. Скорее всего, ювелирные изделия

понимаете ли, если у вас уже готовый есть персонаж - тогда тут нам никак не найти нам контакт, а если вы хотите связаться с кем-то родственными узами, то я могу рассказать о том, что возможно с моей стороны. У меня есть во владении пара отелей, которые некогда принадлежали моему первому мужу, я полагала, что оставшиеся его родственники хотели бы отобрать их у меня ... принадлежать к семье мужа я как раз вам и хотела предложить. Но ювелирная компания туда не впишется никак.

0

251

[bgb][qbox]я гуляю по улицам Портленда и хочу стать другом, мужем, братом, сватом, товарищем[/qbox]
[box]В городской базе данных я числюсь, еще неизвестно как. Я появился на свет около 30 лет назад. Чаще всего меня можно встретить в неизвестности, где я занимаю должность непонятно чем. Свое свободное время я посвящаю только женщинам, которые считают, что я похож на рикки холла.[/box]
[qbox]я ничего о себе не знаю и открыт для обсуждений.[/qbox]
[/bgb]

0

252

заблудший,охуенчик, заберу хоть товарищем хоть сводным/двоюродным братом

0

253

[bgb][qbox]я гуляю по улицам Портленда и хочу стать кем угодно, хоть вашим личным котом[/qbox]
[box]В городской базе данных я числюсь, как имя на англ.. Я появился на свет 17-24 назад. Чаще всего меня можно встретить в баре, университете, автомастерской, магазине, варианты, где я занимаю должность бармена/официанта/охранника, студента, механика, продавца, варианты. Свое свободное время я посвящаю всем людям, которые считают, что я похож на Ansel Elgort.[/box]
[qbox]Пришёл я сюда, чтобы быть кому-то нужным. Просто иногда надоедает, что не нахожу родственников, друзей уже после того, как напишу анкету. Именно поэтому хочу найти всех сразу.
Я непривердлив, открыт к предложениям.
От себя хочу сказать, что готов к отыгрышу персонажа с с абсолютно любым характером. Пусть он будет весельчаком, или депрессивным парнем, самовлюбленным или застенчивым. Либо что-то на золотой середине.
Биография также зависит от характера. То есть, если это будет светлый и оптимистичный юноша, то вряд ли у него будет тяжелая судьба. И, наоборот.
Пы. Сы. Особенно буду рад, если кто-нибудь предложит игру, подобную той, что заключена в книге "Виноваты звезды". Меня, как человека, которого сложно чем-либо разжалобить, книга и фильм чуть не убили. И, даже несмотря на то, что я не мастер в романтике, я только "за", чтобы мой персонаж оказался на месте Огастуса/Августа. Это, конечно, как вариант, не более. Сомневаюсь, что мне кто-то такое предложит.
А вообще, повторюсь, что я готов ко всем предложениям, если они будут.)
[/qbox]
[/bgb]

0

254

okay? okay.
приходите ко мне, не знаю кем, но придумаем)

0

255

[bgb][qbox]я гуляю по улицам Портленда и хочу стать кому-нибудь нужной[/qbox]
[box]В городской базе данных я числюсь, как Elizabeth Reed. Я появилась на свет 23-27 лет назад. Чаще всего меня можно встретить в студии/журнале/офисе, где я занимаю должность /фотографа/журналиста/психолога/художницы. Свое свободное время я посвящаю мужчинам, которые считают, что я похожа на Gigi Hadid.[/box]
[qbox]Я ищу абсолютно всех. Хотелось бы найти семью. Если семью не найду, то скорее всего эта девушка будет из обеспеченной семьи, которая выбрала профессию действительно по душе. Родители, все считают, что она образумится и воспользуется оконченным юридическим образованием и будет работать в фирме родителей. Но скорее всего этого не будет. В плане характера она милая, добрая, смешная. Но слишком остра на язык. Если она в гневе, тогда лучше бежать куда по-дальше. Она довольно эмоциональный человек и никогда не скрывает того, что чувствует. Будь то симпатия или неприязнь. Она всегда говорит, что думает и многие ее ненавидят за это, а ей если честно плевать. Если вы обидите ее или же ее друзей, то она не будет стоять тихо в сторонке, а даст в глаз. Она упряма и целеустремленна. Упряма, как баран, от чего любит спорить, ведь обычно она выигрывает, ведь проще стену сдвинуть, чем переспорить эту девушку. бесконечно ценит дружбу и преданность. Любовь? Сложный вопрос. Да, она определенно верит в нее, но не верит особо, что эту случиться когда-нибудь с ней.
Ну в общем, такой вот сумбур. Надеюсь перенесла суть примерного персонажа. Посты пишу от 3500 символов и выше, все зависит от настроения. Пишу от 1 лица, с заглавных букв. Люблю вставлять в посты, цитаты, картинки и прочее. Все это добавляет вдохновения)
Хочу найти всех, кому приглянулась. Не хочется идти в пустоту.
[/qbox]
[/bgb]

0

256

[bgb][qbox]я гуляю по улицам Портленда и хочу стать подругой, врагом, соперницей, помощницей[/qbox]
[box]В городской базе данных я числюсь, как ---. Я появилась на свет 25-27 назад. Чаще всего меня можно встретить в офисе, кафе, ресторане, где я занимаю должность администратора, менеджера. Свое свободное время я посвящаю мужчинам, которые считают, что я похож/а на слишком много вариантов, но можно договорится.[/box]
[qbox]Девушка из обычной семьи (неполной) со средним доходом. Единственный ребенок в семье. Примерная девочка, которая в школе была примером для других, приносила хорошие оценки и увлекалась только мирными и спокойными хобби типа книг, рисования, пения и бадминтона. Первый университет принес кое что новое: друзей, первую любовь, новые увлечения (фотография, походы, путешествия, алкоголь и домашние вечеринки). Помня о том, что на стипендию надо работать, об учебе она так же не забывала. Второе образование началось сначала параллельно с первым. Это было своеобразным уходом в себя, чтоб восстановиться после тяжелого разрыва отношений. Подработка в кафе, чтоб оплачивать обучение и наконец получить второй диплом. Компания друзей поуменьшилась из-за закрытости девушки. Раньше это была открытая, веселая, обаятельная девушка, которая не могла спокойно сидеть на месте и нуждалась в постоянном движении. Ее характер многоранен, как и любого человека. Упрямая, амбициозная, не умеет проигрывать и борется за свое до конца. Смелая, не боится перемен, а даже ищет их. Легкая на подъем. Хитрая, умная, умеет преподнести себя, улыбнуться где надо и соврать если надо. Следит за собой, обожает своих друзей и часто ставит их на первое место, а не родных. Вспыльчивая, любит сарказм и язвить, немного циник, но при этом оптимистка  и верит в чудеса. На данный момент строит отношения с парнем, с которым дружила два года, а теперь у них роман.[/qbox]
[/bgb]

0

257

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

258

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

259

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

260

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0


Вы здесь » WELCOME TO PORTLAND » ОТКРЫВАЕМ ДВЕРИ » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно