[bgbox][qbox]Анна Джейн Кларк (Беннет)[/qbox]
[box]http://funkyimg.com/i/24S97.gif
Elizabeth Olsen

25.12.1992 [22] ▸ Сан-Франциско ▸ гетеро ▸ начинающий дизайнер свадебных платьев[/box]
[qbox]- Я родилась в Сан-Франциско в очень обеспеченной семье.  У меня было все, о чем можно только мечтать – самые дорогие игрушки, лучшая одежда, животные, даже качели на заднем дворе дома и маленький прудик с утками. Я никогда ничего не требовала, и даже любила помогать нашей прислуге. Мне нравилось помогать готовить и вытирать пыль. Я сама убирала свои игрушки и даже пыталась заправлять кровать, хоть у меня это и не очень получалось.
- Я была их единственным общим ребенком, хотя родители никогда не скрывали, что у меня есть сводные сестры и брат. Они жили далеко от нас, поэтому я всех знала только по фотографиям. Конечно, я мечтала с ними встретиться, и родители обещали мне это устроить, но только когда я немного подрасту.
- Родители меня очень любили, и каждую свободную минуту старались проводить со мной. Каждые выходные мы ходили вместе гулять в парк и в кафе есть мороженое. Перед сном мы всей семьей пили какао с зефиром, после чего отец укладывал меня спать и читал сказку. Для родителей я всегда была любимой маленькой принцессой и единственной наследницей их общего бизнеса.
- В 6 лет меня отдали на танцы и рисование. Родители хотели приучить меня к прекрасному, и я была совсем не против. К сожалению, особого музыкального таланта у меня не было, хоть многие и говорили, что у меня красивый голос. В любом случае, петь я решалась только в ванной или в своей комнате, чтобы никто больше не слышал.
- В 7 лет произошло самое ужасное событие в моей жизни. Возвращаясь вечером из ресторана, мои родители попали в автомобильную аварию. Они, как и их водитель, скончались еще до приезда скорой помощи. На следующий день приехали моя бабушка Марта и старшая сестра Кассандра. Бабуля решила, что ее старшая внучка тоже должна попрощаться со своей мамой.
- После похорон мы уехали жить в Портленд. Оказалось, Марта была очень богатой женщиной. Ее считали брачной аферисткой, но доказать ничего не смогли. Подумаешь было 15 мужей, это же не преступление. Сама бабуля объясняла это тем, что так и не смогла найти своего единственного. Марта жила в шикарном доме и старалась ни в чем себе не отказывать. 
- После гибели родителей, их бизнес перешел к бабушке, по крайней мере, пока мне не исполнится двадцать пять лет, ну, или до ее смерти. Что же, я была совсем не против, ведь мне еще рано было думать о работе.
- Несмотря на трагедию, я не замкнулась в себе, хоть и стала более спокойной, и зачастую задумчивой. Я не спешила с кем-то знакомиться и в основном общалась с сестрой. К слову, мы с Кассандрой быстро подружились и стали практически неразлучны. 
-  Марта была деловой женщиной и очень не любила, когда ей мешали, поэтому нами с сестрой занималась няня – сорокалетняя бездетная итальянка по имени Розалинда, очень добрая и заботливая. Эта женщина стала мне как вторая мама. Она учила меня готовить, вышивать, шить одежду, и даже своему родному языку.
- В школу я ходила в самую обычную. Бабуля считала, что в простых школах знания дают не хуже, чем в частных, а порой даже лучше. Но ездили мы, все же, с личным водителем.
- Мою свободу никогда не ограничивали. Лет с тринадцати я уже ходила на вечеринки, даже смогла достать через знакомых старшеклассников поддельные документы для прохода в ночные клубы. Я общалась с парнями и даже в четырнадцать лет впервые попробовала пиво.
- На одной из таких вечеринок я познакомилась с Дарреном. Марта рассказывала мне про сына своих партнеров, но лично мы с ним раньше никогда не встречались. Парень оказался довольно милым, и даже мне понравился. Мне пришлось немного приврать на счет возраста, но я об этом не пожалела. Позже я стала встречаться с его другом, но эти отношения продлились всего около месяца. Стоило только парню начать намекать на секс, как я тут же с ним рассталась. Да, мне нравилось целоваться, но в свои четырнадцать на что-то большее я еще не была готова. Но перед тем как порвать с парнем, я сказала ему свой реальный возраст. Меня особо не волновало, что он об этом подумает, но скрывать уже просто не было смысла.
- После школы я без особых проблем поступила в университет на факультет психологии. Нет, психологом я стать не хотела, но это был самый приемлемый факультет из тех, что одобрила Марта. На тот момент я уже точно знала, что хочу стать дизайнером. К счастью, бабуля была не против, считала это не плохим дополнением к основному бизнесу, но только после окончания учебы.
- К 22 годам я уже окончила университет, у меня был жених, и я собиралась самостоятельно сшить свадебное платье своей мечты. Но стоило мне рассказать Марте о предстоящей свадьбе, как она тут же пришла в ярость и впервые в жизни на меня наорала. На следующий день женщина заявила, что свадьба будет, но раньше и с совсем другим человеком. Бабуля сама позвонила моему парню и все ему сообщила. Конечно, после этого с отношениями было покончено, а меня всюду стал сопровождать телохранитель, чтобы я вдруг не сбежала куда-нибудь в Мексику.
- Уже через три дня Марта организовала встречу с женихом. Для меня стало большой неожиданностью, что ее выбор пал на Даррена – того самого сына ее партнера, с которым мы не общались уже много лет. Что же, пришлось притворяться – изображать милую улыбочку и пытаться выглядеть довольной.
- Свадьбу сыграли в октябре в присутствии нескольких сотен родных, друзей, знакомых, партнеров, и, конечно, прессы. Для наших семей и бизнеса это было событием. Меня нарядили в платье от Веры Вонг, которое заказала сама Марта, не спрашивая моих предпочтений. Пришлось в очередной раз притворяться – изображать из себя счастливую пару и улыбаться. Тогда же мне посчастливилось познакомиться еще с двумя сводными сестрами и братом. Пожалуй, для меня это было единственным положительным моментов во всем мероприятии.
- На свадьбу родные подарили нам шикарный дом, где нам теперь и приходится проживать. Чтобы не скучать одной дома, я завела двух собак – добермана и крошечную черную с белым чихуахуа, а так же двух котят – белую персидскую кошечку и мальчика пароды манчкин.
- Что касается работы, то сейчас к выходу готовится моя первая коллекция свадебных платьев. Свое особое платье я так и не дошила. Да и зачем? Ведь о свадьбе мечты пришлось забыть. Платье я убрала подальше в гардеробную, и стараюсь к нему больше не приближаться, чтобы больше не вспоминать о своем прошлом.   
• Анна хороший собеседник. Она всегда готова выслушать и дать совет. У блондинки хорошее чувство юмора. Иногда она готова посмеяться даже над собой, но не факт, что она все так просто оставит – возможно, она потом решит жестоко подшутить в отместку. Кларк очень преданная и верная. Она никогда не придаст своих друзей и тем более не изменить своему любимому человеку. Ревнивая, хоть и старается этого не показывать.
Эй Джей очень хорошо врет. Если бы в мире проводились чемпионаты по вранью и отговоркам, то эта блондиночка точно заняла бы первое место. Порой девушка и сама верит в свои рассказы. Немного вспыльчивая. Стоит сказать одно неосторожное слово и она «взорвется», словно вулкан – выскажет все, что думает, не стесняя себя в выражениях. Но позже, скорее всего, придет извиняться. Анна очень любопытная, но при этом умеет хранить секреты. Девушка очень злопамятная. Если ей сделали что-то плохое – она обязательно отомстит и очень жестоко. Часто говорит то, что думает.
Больше всего на свете девушка боится потерять сестру. Она боится пауков, при виде которых у нее начинается настоящая истерика.
Самая большая страсть девушки – это все возможные молочные коктейли, шоколадное мороженое и кофе. Практически каждый день она ходит в кафе, и за чашечкой ароматного кофе или порцией мороженного наблюдает в окно за прохожими. Так же блондинка очень любит проводить время с друзьями. Девушка любит животных. Иногда готова променять на них общество людей. Джейн любит ходить с друзьями в ночные клубы, но в последнее время делает это чаще для того, чтобы позлить мужа. При этом зачастую собираясь куда-то, любит вести с подругой по телефону откровенные беседы, обсуждать посторонних мужчин и свои планы на ночь. Она любит дразнить Даррена, прогуливаясь по дому в нижнем белье или коротеньких шортиках. 
Блондинка терпеть не может, когда ей командуют и хамят. Подобного отношения к себе она просто не потерпит и может ответить тем же.
[/qbox][/bgbox]